ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Чем заняться в Абу-Даби вечером?

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Вопросы туристов
Валентина:

Куда пойти, что посмотреть и как развлечься в Абу-Даби вечером? Бары, клубы, дискотеки есть?

Ответы туристов:
оценить

Вам обязательно нужно проехать по трассе «Формулы-1» взяв на прокат машину или сидя на пассажирском сидении. Рядом с трассой расположен парк аттракционов Ferrari World. На большой территории парка найдется занятие и взрослым и детям. В парке огромное количество различных аттракционов и Вы в нем прекрасно проведете свое время. Загляните в Исторический музей города, где можно узнать об истории Эмиратов. Посмотрите Большую мечеть шейха Зайда, деревню Наследия и крепость Белый Форт. Прогуляйтесь по красивой набережной Корниш.

А вечером можно посетить один из ночных клубов Абу-Даби. В этом городе 45% отелей имеют свои шикарные ночные клубы. В ночные клубы не допускают лиц, не достигших 21 года, для девушек бывают приятные сюрпризы в виде бесплатного входа или бесплатного коктейля. Ночной клуб Allure имеет роскошный интерьер украшенный золотом и сусальной бронзой. Здесь отличные бары, танц-полы и музыка.

Шикарный ночной клуб Allure Nightclub расположен на набережной рядом с яхт-клубом. Он известен своим необычным интерьером с ломаными линиями и оригинальным освещением. В этом клубе устраивают различные мероприятия, вечера, выступают арабские и зарубежные диджеи.

В ночном клубе Ciro Pomodoros, который расположен в отеле Al Diar Capital Hotel, по специальным дням проводятся мастер-классы по латиноамериканским танцам. В этом клубе устраиваются различные вечера, есть бар и ресторан с итальянской кухней. Все ночные клубы города работают до утра.

Анна
оценить

Ночных заведений в Абу-Даби достаточно много, все они известны туристам и местным жителям как места с великолепным обслуживанием, разнообразными шоу-программами, красивым оформлением зданий и тематическими вечеринками. Особенными клубы в этом городе делает их неповторимая тематика, здесь можно встретить помещения, оформленные в римском стиле, в арабском или в европейском, что делает их еще интересней и красочнее. Многие туристы могут выбрать подходящий вариант исходя из его характеристик, время работы и музыкального направления, ведь оно играет немаловажную роль, потому что всегда хочется веселиться и слушать только ту музыку, которая Вам нравится и дарит самые положительные эмоции. Хотелось бы Вашему вниманию предложить несколько самых популярных заведений, где можно прекрасно отдохнуть в вечернее время. Первый вариант - это llusions, один из самых респектабельных ночных клубов, располагающийся на территории пятизвездочного отеля Le Royal Meridien, в самом центре города. В этом месте в полной мере можно насладиться великолепным световым и лазерным шоу, а также эффектами, которые создаются при помощи самой современной техники, если Вы захотите пообедать или попробовать лучшие напитки в этом городе, можете посетить ресторан и бар, которые находятся прямо на территории этого же отеля. Заведение открыто для посетителей практически целую ночь, и найти его можно по адресу: Le Royal Meridien Hotel, Sheikh Khalifa Street, P.O. Box 45505, Abu Dhabi. Следующий клуб – Tequilana, находится на территории одного из самых знаменитых отелей в Абу-Даби – Hilton International, и найти его можно по адресу: Hilton International Abu Dhabi Hotel, P.O. Box 877, Abu Dhabi. Это место подходит для тех людей, которые хотят развлечься за просмотром световых шоу и прослушиванием самых новых композиций известных ди-джеев, основное достоинство этого места – бесплатный вход, но он доступен только постояльцам отеля. Colosseum —это клуб, который особенный благодаря своему дизайну, весь интерьер помещения выдержан в римском стиле, здесь часто проходят тематические вечеринки, которые пользуются большей популярностью у девушек.

Renegade
оценить

Если Вы хотите прекрасно провести время и отдохнуть, я рекомендую ночной клуб llusions. Это элитное место, где каждый сможет найти себе занятие по душе. Кто-то любит танцевать, а у кого-то есть желание просто посидеть и пообщаться в дружеской компании. Там можно все это воплотить в жизнь.

Vladimir Doroshenko
оценить

Много ресторанов и ночных клубов расположено поблизости набережной, также немало развлечений есть на территории крупных отелей.

Модные заведения Абу-Даби отлично оборудованы. Всегда можно выбрать клуб с вечеринкой на свой вкус, а хорошие ди-джеи, соответственная ночная атмосфера, спец-эффекты и вкусные экзотические коктейли клуба предоставляют возможности всем отлично провести время.

Кристина Новикова
оценить

Здравствуйте, Валентина, в Абу-Даби очень много развлекательных заведений разного уровня. Из самых модных и хороших ночных клубов можно выделить Allure Nightclub - это очень пафосное фешенебельное заведение. Найти его можно по адресу Yas Marina / Yas Circuit (это неподалеку от трассы формулы 1 и от яхт-клуба на набережной). Клуб привлекает посетителей современным стильным интерьером, интересным и необычным освещением, качественным звуком, большим выбором алкогольных и безалкогольных напитков в баре, выступлениями популярных диджеев со всего света и каждую ночь новой тематической программой. Ночной клуб Ciro Pomodoros находится на территории одноименного отеля, и принимает не только своих постояльцев, а всех желающих. Клуб работает каждую ночь с 19-00 до 04-00 и каждую ночь администрация заведения придумывает новую тематику для вечеринок. Клуб Etoiles находится по адресу Corniche и Bainouna Street на территории одноименного отеля. Это очень пафосное заведение и публика там собирается соответствующая. К услугам своих гостей клуб предлагает ресторан с лучшими блюдами восточной и европейской кухни, vip-зоны и зоны отдыха, красивый элегантный интерьер, хорошую качественную музыку, свободные танцполы и широкий выбор напитков в барах. По будням клуб работает с 23-00 до 03-00 или 03-30, а по выходным 24 часа в сутки. Но, на ряду с этим, он же является и одним из самых дорогих заведений в Абу-Даби. Хороший бар Hemingway's, находится в одноименном отеле по адресу Hilton Abu Dhabi / Al Khubeirah, вход тоже открыт для всех желающих. Он работает каждый день и каждый день для посетителей играет живая музыка, так же, проходит трансляция всех значимых футбольных матчей. Правда, есть один минус, бар работает всего до часу ночи. Если Вы любите джаз, тогда рекомендую Вам посетить Jazz Bar, найти его можно по адресу Hilton Abu Dhabi / Al Khubeirah, так же, на территории одноименного отеля. В этом заведении Вы сможете в полной мере насладиться джазом в живом исполнении, по мимо этого, Вы сможете перекусить очень вкусными горячими блюдами и выбрать напитки из широкого ассортимента коктейлей и вин. Jazz Bar открыт для посетителей каждый день. В понедельник, среду и воскресенье он работает с 7 часов вечера до половины первого ночи, а во вторник, четверг и пятницу - с 19-00 до 01-30. А лучшая винная карта и выбор коктейлей в баре Left Bank, который находится на территории торгового центра Souk Qariyat Al Beri по адресу Souk Qariyat Al Beri, между Maqtaa и Musaffah bridges.

оценить

Ночная жизнь настолько разнообразна в Абу-Даби, начиная от роскошных стильных баров и ночных клубов и заканчивая маленькими скромными барами, здешние ночные развлечения могут предложить все, что только угодно на любой вкус, а так же интерес. Тематические бары, спортивные бары, сигар-бары открывают Вам свои двери каждую ночь и вечер, развлекая своих посетителей. Если собираетесь на тусовку следует одеться красиво, все из-за того, что все ночные клубы, пабы и бары расположены при пяти и четырех звездных гостиницах. Более подробнее про некоторые, самые лучшие ниже.

Любителям баров с живой музыкой стоит посетить Sax Restaurant & Club, расположен он по адресу: Le Royal Méridien Al Markaziyah, Khalefah Street. Сюда приходят за тем чтобы немного выпить и расслабиться, хотя кухня в этом заведении весьма вкусна, поужинать так же можно. Местечко довольно гламурненькое, дресс код нужен. Работает бар с субботы по среду до 2:30 ночи, в другие дни с 15:30.

The Beachcomber, расположен в Sheraton Abu Dhabi Hotel. Большое количество баров по пятницам в Абу-Даби не работает. Этот пробел успешно заполняет данное заведение, ведь по пятницам он принимает посетителей. Еще стоит отметить, что бар находится в очень привлекательном местечке, а танц пол расположен на пляже, так что попивать коктейли и танцевать можно наслаждаясь видом на ночное море. Бар работает до часу почти с четырех дня.

The 3rd Avenue, находится в Hotel Abu Dhabi Sheraton Khalidiya. Паб в традиционном британском стиле, декор так же соответствует дизайну, мебель выполнена вся из темного дерева и украшена соответствующими украшениями. Здесь можно попробовать традиционные закуски и выпить пива, а так же насладиться живой музыкой. Каждую пятницу проходит Ladies Night, а счастливые часы с 16:00 до 19:00 с субботы по четверг.

Ally Pally Corner еще одно заведение а-ля английский паб расположенный в Corniche Road, здесь заодно можно попробовать отличные блюда со всей европейской кухни. По большей части здесь играет блюз и джаз лишь эти два музыкальных направления, а на больших экранах транслируются спортивные мероприятия. Время работы бара с обеда до часу ночи.

В местечке Bounty - Golden Tulip Al Jazira Hotel And Resort возможно заказать и насладиться изысканными винами. По выходным это место становится немного переполненным, это хорошее место подходящее для начала своего вечера. В баре представлен просто огромный ассортимент напитков, а так же здесь имеется дартс и бильярд, телевизоры с широким экраном на которых регулярно показывают спортивные мероприятия. В бар возможен вход только достигшим 21 года лицам. Дресс код можно назвать, как нарядно-повседневный, но в шортах недопустимо. Бар открывает свои двери с пяти вечера до двух часов ночи, в пятницу и субботу до трех.

Fun Pub, расположенный Tourist Club Area, Al Salam Street, Al Diar Regency Hotel. Для молодежи это хорошее развлекательное заведение, здесь проводят разные игры, концерты и танцы. Еда в баре довольно разнообразна, международная, по большей части сюда приходят за выпивкой и развлечениями. бар работает с обеда до трех часов ночи.

Из ночных клубов стоит отметить пятизвездочный llusions, он считается одним из респектабельных ночных клубов находящихся в Абу-Даби. Расположение его говорит о многом, а находится он в самом центре города, на территории отеля Le Royal Meridien, который является пятизвездочным отелем. Клуб оборудован согласно последнему слову технических новинок и предлагает своим посетителям эффектное лазерное шоу и великолепный звук. Клуб ежедневно открывается по вечерам и работает всю ночь до утра. Удобным является то, что можно расположиться в отеле на ночь. Кроме ночного клуба отель предлагает много баров, ресторанов, спа-центров и других развлечений.

Клуб Tequilana - специально созданное место для молодежи, а так же место встречи всех клабберов с разных концов света. Безудержное веселье, это то, что неизменно здесь присутствует на каждой вечеринке. Здесь собирается публика жаждущая развлечений и беззаботного времяпровождения, именно за этим они и приезжают в Абу-Даби. А окунуться в мир музыки с присутствующей здесь сверхмощной звуковой системой не составит особого труда, а световое лазерное шоу дополнит эффект более насыщенно. Данный клуб является владением одного из самых знаменитых отелей, расположенных на территории Абу-Даби - Hilton International Abu Dhabi. Бесплатный вход в клуб для постояльцев отеля гарантирован. Кроме дискотеки здесь можно посетить один из ресторанов, эта целая смесь состоящая из традиций разных регионов и стран.

Марина
оценить

Банально - шоппингом. Местные моллы работают до 22:00, а некоторые базары и вовсе до полуночи.

А вообще ночная жизнь не особо разнообразная. Из ночных клубов можно выделить MAD на острове Yas; Amber Bar & Cafe; Ratskey (играет великолепная филиппинская живая музыка). И не забудьте о дресс-коде - страна все-таки мусульманская.

Марина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в ОАЭ:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.