ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Есть ли в Абу Даби рынок с подделками одежды?Типа Карама Сук в Дубаи?

Страны / Отдых в ОАЭ / Абу Даби / Аль Айн / Вопросы туристов
Ответы туристов:
оценить

В центре Абу Даби есть небольшой торговый центр, который торгует подделками брендов - одежда, обувь, аксессуары, сумки и украшения. Это Hamdan Centre, расположен на Al Markaziyah, цены здесь невысокие, поэтому сомнений в "подлинности" товара не возникает.

Вероника
оценить

Нет, именно такого рынка как Аль Карама, где собраны только подделки, в Абу-Даби нет. Но в Абу-Даби есть прекрасные колоритные рынки, на которых тоже интересно побывать. Посетите Центральный базар или по старинке его называют Старый базар. Здесь Вы сможете найти товары на любой вкус и цену. Думаю, там Вам встретятся и подделки знаменитых брендов по приемлемым ценам. На Центральном рынке Вы сможете купить не только современные вещи, но и предметы древности.

Вблизи торгового комплекса «Бавади Молл» находятся два довольно интересных рынка с уникальной арабской архитектурой. Это рынки «Аль-Кавс» и «Аль-Бавади». На территории этих рынков Вы увидите много павильонов и магазинов, аптеки и банки. Здесь можно купить вещи, сувениры, продукты и специи.

За традиционной арабской одеждой и сувенирами нужно идти на базар «Аль-Зафарана». Рядом с этим рынков находится знаменитая деревня Мубдия, в которой торгуют одни только женщины. В качестве покупателей здесь так же только женщины.

В Абу-Даби есть еще один базар, который оснащен последними технологиями это рынок «Карьят». Он знаменит своим водным такси, до любой части рынка можно добраться на лодке по каналам.

Кроме рынков в Абу-Даби есть и торговые центры, в которых тоже можно встретить подделки.

Анна
оценить

Внимание стоит обратить на торговый центр Al Raha Mall. Здесь продается и брендовая одежда и её подтелки. Там, где вам будут уступать, и будет действовать нереальная скидка вне сезона. Значить подтелка.

Если вы ухо хотите побывать именно на рынках и купить одежду там, то на Старом и Центральном рынке подтелок не найдете. Придется ехать на Аль-Кавс или Аль-Бавади. Это огромные рынки внутри которых насчитывается до 140 – 150 торговых лавок. Здесь как раз и можно купить хороший товар, ничем не хужий чем оригинал.

Alla
оценить

Вам нужны подделки? Тогда рекомендую поехать в Hamdan Centre. Здесь цены всегда нереально низкие и можно приобрести подделку под любой известный мировой бренд. Кстати, качество подделок весьма и весьма хорошее.

Vladimir Doroshenko
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?