ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Ajman Palace 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Аджман / Отзывы туристов
Отель: The Ajman Palace 5*, ОАЭ \ Аджман
Время отдыха: ноябрь 2017
Номер: 5,Обслуживание: 2,Питание: 4

Наш отдых в этом отеле в начале ноября продлился целую неделю. Поначалу все было просто замечательно ну а потом пошли сплошные накладки которые нам приходилось устранять исключительно своими силами. Ни отельный гид, ни даже персонал отеля ну никак не шел на контакт с нами.

Ну например — у нас была заказана и оплачена экскурсия и она по времени выезде совпадала с началом обеда. Мы очень просили чтобы нас покормили хоть на 15 минут пораньше, ведь у нас было оплачено питание по системе «все включено». Но это еще было не самое страшное. Когда мы выезжали я случайно забыла в номере очень дорогую и очень памятную для меня вещь.

Я звонила по международному телефону, обращалась письменно в отель к кому только можно с просьбой вернуть мне ее. Но ответ был однозначным - «ничего не видели ничего не знаем». ТО есть кто-то ее нашел и самым наглым образом себе присвоил. То сеть в этом отеле надо очень внимательно следить за своими вещами!

С отельным гидом мы встретились только один раз когда он продал нам экскурсию, а во все остальные дни он не появлялся и на телефоны свои совсем не отвечал. Так вот эта самая экскурсия (называется «Фантастический Дубай») на самом деле оказалась марафоном по пересеченной местности. Нас никто заранее не предупредил о том что нам придется почти бегом пробежать целых 15 километров. Мы на 40 минут позже вышли на экскурсию и прибыли в отель вместо 23 часов в половине второго ночи.

На отдых мы отправлялись от турагенства Coral, а вот кто был принимающей стороной мы так и не узнали. Но наше турагенство тоже ничего о моей пропавшей вещи не знало. И еще — обратный трансфер в аэропорт не сопровождал гид хотя это было оговорено в туре. В итоге мы получили испорченный отдых и потерю памятной для меня вещи. Отелю надо внимательнее относится к подбору своего персонала.

Теперь несколько слов о питании. В отеле есть рестораны Аля Карт, но нам не разрешали их посещать — еще во время заселения нас предупредили что у нас только шведский стол по системе «все включено» и на этом все. Рыбных дней на этом самом столе не было вообще, так что тут тоже однозначный минус. Еда вообще слишком однообразная, чересчур много жареных блюд, баранины и курицы. Национальные арабские блюда были неплохими, а в остальном все горячие блюда были совершенно однообразными. Даже надоело каждый день одно и тоже есть. Поэтому за все ставлю этому отелю низкую оценку и никому его не рекомендую.

Ирина, 13 февраля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле The Ajman Palace 5*

Смотрите также:
Что это за место?