ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Landmark 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

Landmark 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Входит в группу отелей LANDMARK HOTELS.

Месторасположение:
Отель находится в районе Дейра (Deira), на площади Банияс (Baniyas sq.), в самом центре города в торговой зоне, в 10 минутах езды от международного аэропорта и Всемирного торгового центра.

Количество номеров:
168 номеров

Описание номеров:
- кондиционер
- спутниковое телевидение
- телефон
- факс
- мини-бар
- ванная комната с ванной и душевой кабиной
- халат
- фен
- тапочки
- обслуживание в номерах

Инфраструктура отеля:
- конференц-зал
- банкетный зал
- бизнес-центр
- магазины – «Semiramis»

Сервис:
- Интернет
- сейф на reception

Развлечения и спорт:
- бассейн
- сауна
- парная
- фитнес-центр
- тренажерный зал
- бильярд

Рестораны, бары:
- ресторан - "Palms"
- кафе-шоп

Пляж:
Городской, общественный. Для гостей отеля организуется трансфер

 

 


Контактные данные:
Адрес P.O. Box : 42222, Al Nasser Square (OPP. HSBC Bank), Deira Dubai, United Arab Emirates
Телефон +971 42 28 66-66
Факс +971 42 24 39-97
E-mail sadiq@lmhotelgroup.com
Сайт: http://www.lmhotelgroup.com
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Landmark 3*

Полетели мы вдвоем в апреле месяце отдохнуть в Эмираты вместе с моим молодым человеком. Отель нам очень даже понравился, тем более что за сравнительно небольшую сумму мы получили отдых в отеле со всем необходимым. Первый раз я отправлялась на отдых от туроператора Корал Тревел и теперь на своем опыте никому никогда его советовать не буду!

Мы отельного гида нашего вообще ни разу не видели, но он нам позвонил по телефону и предложил экскурсию у него купить. Мы решили все-таки купить чтобы хоть встретиться с ним и задать вопросы которые нас интересуют. В итоге пришел на встречу совсем другой человек, на вопросы не отвечал, буркнул что то типа «мол сами по ходу разберетесь». Да и сама экскурсия оказалась неинтересной и плохо подготовленной.

Теперь об отеле. Он очень удобно расположен. В трех минутах ходьбы одна станция метро, а в десяти минутах другая. Рядышком Макдональдс, KFS, супермаркеты, обменники. А еще неподалеку очень красивая набережная, куда мы каждый вечер ходили прогуливаться. Но есть и один минус — те кто уже отдыхал в Эмиратах меня сразу же поймут. Рядом находится мечеть, и хотите вы не хотите но в пять утра вас разбудит утренний призыв на молитву. Но постепенно мы к ней настолько привыкли что честно говоря уже перестали обращать внимание.

Номер у нас был очень хороший — с видом на площадь симпатичную на шестом этаже. Все в нем нормально работало и было чистенько и аккуратно. В отличие от других трехзвездочных эмиратских отелей здесь в номере присутствовал бесплатный сейф, чайник с набором для чая и кофе. И еще каждый день нам приносили по две бутылки воды.

В номере была очень большая и невероятно удобная кровать, телевизор с двумя русскими каналами, необходимая посуда, столик, шкаф с зеркалом во весь рост, фен и мини-бар, правда мы его использовали только как холодильник.

Ванная комната была слегка тесновата но в хорошем состоянии, даже веревочка там была специальная натянута, чтобы купальники после пляжу сушить. Убирались очень хорошо, все необходимое — туалетные принадлежности, воду, чайный набор не забывали докладывать и полотенца нам регулярно меняли.

Ну а как минусы отмечу слабое очень освещение номера, и только всего одна розетка на полу. Поэтому мы там и чайник кипятили и телефоны заряжали и когда утром звенел будильник приходилось вскакивать и бежать туда отключать телефон. На ресепшине нам выдали только один адаптер на два устройства, а у нас кроме двух телефонов еще и фотоаппарат. Так что очень неудобно. И еще розетки очень сильно искрили, а это небезопасно.

На ресепшине есть русскоговорящие сотрудники, но даже если вы их и не застанете, то всегда можно объясниться на ломаном английском и на пальцах. Все понимают. В отеле ходит бесплатный трансфер на пляж, но вот вход на сам пляж платный — пять дирхам. Автобус отправляется от другого отеля, который находится от главного входа с противоположной стороны. Дорога занимает буквально 20 минут. Пляжные полотенца можно получить бесплатно на специальной стойке.

За девять дней мы заплатили налог в 80 дирхам. Паспорта сразу забирают в залог при поселении. Завтраки мне как-то не очень понравились. Исключением были только лишь омлет соки и выпечка. Но тут дело вкуса, может кому-то и нравится все.

На крыше отеля есть бассейн, там правда маловато лежаков. Но мы были только раз там один и нам как раз тогда хватило. Там можно и поплавать и позагорать. Полотенца там же выдаются. Из-за того что отель расположен рядом с метро мы до всех достопримечательностей на нем только и добирались. Так что сэкономили деньги не пользуясь такси.

В первую очередь рекомендую этот отель молодежи, потому что отсюда удобно везде добираться. А в отеле только ночевать. Ну а сам отель полноценная трешка, так что качества и цена здесь вполне соответствуют друг другу.

Людмила, 19 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Landmark 3*

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?