ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отели

Описание отеля.

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
отель The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Гостиница The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina расположена на белом пляже Персидского Залива, в одном из самых престижных районов Дубая. Ее соседи – это знаменитый Пальмовый остров и променад «The Walk». Открытый в мае 2008 года отель, сразу стал событием в архитектурной жизни города: изысканный неоклассицизм здания отеля очаровывает и вдохновляет.
 
Месторасположение:
Отель расположен на Jumeirah Beach, в 10 км от Wild Wadi Waterpark. В непосредственной близости от отеля находятся новейший дубайский променад The Walk c его бутиками и ресторанами, знаменитый торговый центр Mall of the Emirates с крытой зимней площадкой для катания на лыжах,  3 поля для игры в гольф, включая the PGA tour Emirates Golf Club. В 30 минутах езды – старая часть Дубая с его Золотым базаром и Базаром специй.
 
Количество номеров:
294 номера.
 
Типы номеров:
Стандартные номера, номера Suites.
 
Описание номеров:
Просторные номера с нетерпением ждут своих гостей. В каждом номере: несравненные Heavenly Bed (райская кровать), большая ванная комната с ванной и душевой кабиной, 42" телевизор LCD и спутниковое телевидение (включая 4 русских канала), скоростной Интернет и Wi-Fi; электронный сейф и другие приятные мелочи, как, например, exresso mashine в каждом из номеров. Для семей с детьми гостиница предоставляет соединенные номера с бесплатной кроватью и завтраком для ребенка в возрасте до 12 лет.
- рaйская кровать Havenly Bed;
- письменный стол;
- дополнительная кровать (по запросу);
- бесплатная дополнительная кровать для детей до 12 лет и детская колыбель;
- система климат-контроля;
- электронный сейф;
- холодильник;
- кофе/чай, expresso machine;
- вода;
- мини-бар;
- гладильная доска и утюг;
- набор для шитья;
- беспроводной и скоростной доступ в Интернет;
- телефоны с международным набором;
- журналы;
- спутниковое телевидение, включая 4 русских канала;
- отдельная ванная и душевая кабинка;
- полотенца;
- зеркало для макияжа/бритья;
- фен;
- банные халаты;
- косметика.
 
Инфраструктура отеля:
- амфитеатр;
- 7 конференц-залов, вместимостью до 1200 человек;
- бизнес-центр.
 
Типы питания:
- буфет с континентальным завтраком.
 
Бесплатный сервис:
- круглосуточное обслуживание;
- зонтики и шезлонги возле бассейна;
- комнаты для некурящих;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- свежие газеты.
 
Платный сервис:
- автостоянка;
- транспорт до аэропорта;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- комната для хранения багажа;
- обслуживание номеров;
- химчистка;
- прачечная;
- парикмахерская;
- косметический салон;
- услуги флориста;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер;
- вызов доктора.
 
Развлечения и спорт:
- турецкая баня;
- Spa;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- спортзал;
- каноэ;
- гольф;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка;
- теннисный корт.
 
Для детей:
- няня;
- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.
 
Рестораны, бары:
- два кафе-бара на противоположных концах 150-ти метрового бассейна- лагуны. На протяжении всего дня здесь можно перекусить и заказать всевозможные напитки. Что может быть лучше отдыха в бассейне с экзотическим коктейлем в руке. Кухня: легкие закуски и напитки. Одежда: пляжная. Часы работы: с 12 до 17.00. Обстановка: непринужденная, у бассейна;
- кафе The Atrium и Sin разместились в изысканном холле гостиницы, радуя гостей большим выбором кофе, чая и сладких закусок. Собственная шоколадная и чайная мастерская Sin не оставит равнодушными сладкоежек, а библиотека и удобные диваны помогут скоротать время в ожидании встречи. Кухня: кафетерий. Одежда: обычная. Часы работы: 07.00 - 24.00. Обстановка: холл гостиницы;
- винный бар Oeno по праву гордится своей коллекцией вин и стильной элегантной атмосферой. К услугам гостей – две дегустационные комнаты, где можно попробовать редкие виды вин и сыров, при этом вы получите не только максимум удовольствия, но и максимум информации. Кухня: тапас. Одежда:  обычная/вечерняя. Часы работы: 16.00 - 01.00. Обстановка: современный винный бар;
- Основной ресторан гостиницы Blue Orange, открыт круглосуточно. Кухня Blue Orange находится в отдельных застекленных зонах ресторана, в которых гости могут наблюдать за работой шеф-поваров. Здесь предложат блюда японской, арабской, китайской, индийской и средиземноморской кухни. Кухня: международная. Одежда: обычная. Часы работы: 06.00 - 01.00. Обстановка: светлая живая, шведский стол;
- стейк-хауз Hunters Room & Grill предлагает гостям блюда из сочной говядины, импортированной из Австралии, Северной Америки, Аргентины, Бразилии. Кухня: гриль, мясные блюда. Одежда: обычная/нарядная. Часы работы: 17.00 - 23.00. Обстановка: современная, открытая кухня;
- ресторан Bussola – любимые итальянские блюда приправлены видом на Персидский Залив и Пальмовый остров. Вас ждет изысканный итальянский «фьюжин» и открытая терраса на первом этаже ресторана, пиццерия - на втором. Кухня: итальянская. Одежда: обычная/нарядная. Часы работы: 12.00 - 14.45, 19.00 - 10.45. Обстановка: изысканная, вид на океан;
- ресторан The Spice Emporium приглашает в причудливый мир азиатских форм и соблазнительных запахов, чувства обострены в предвкушении экзотической трапезы. Блюда различных уголков Азии готовят прямо при гостях в открытых застекленных станциях. Кухня: азиатская. Одежда: обычная/нарядная. Часы работы: 18.00 - 23.45. Обстановка: экзотическая, открытая кухня;
- сочетание комфорта, современности, авторских напитков и хорошей музыки - Senyar – это идеальное место встречи с друзьями. Бар предлагает большой выбор авторских коктейлей и сортов пива. Кухня: тапас. Одежда: обычная/нарядная. Часы работы: 12.00 - 01.00. Обстановка: живая, стильная.
 
Пляж:
Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.
 
 
 

Контактные данные:
Адрес Al Sufouh Road, Jumeirah Beach, PO Box 24883 • Dubai, United Arab Emirates
Телефон +971 (4) 399 3333
Факс +971 (4) 399 3333
E-mail serviceexpress.dubai@westin.com
Сайт: http://www.westinminaseyahi.com

Фотографии отеля.

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Фотографии отеля The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Мы вот как раз в это самое время когда я пишу отзыв отдыхаем в этом отеле. А прилетели мы сюда вместе с мужем и нашем маленьким ребенком. Заселили нас быстро в достаточно большой номер (54 метра квадратных). В наших планах было поселиться в еще больший номер с доплатой (не менее 70 квадрат), но когда мы сюда в этот зашли то поняли что нам его вполне будет достаточно.

Убирались очень хорошо — целых два раза в день. Правда вот уборка оказалась настолько тщательной что они даже умудрились выбросить детскую чайную ложечку из нашего наборчика.

Питание было отличным — было все что душа пожелает и на любой вкус. Все очень вкусно за исключением правда выпечки. Почему-то круассаны тут часто бывают пересушенными. А может быть впрочем это и к лучшему, я и так набрала пару лишних кило а с круассанами их было бы еще больше.

Было очень много фрешей, причем на раздаче лежат овощи и фрукты, ты подходишь — выбираешь что тебе хочется и прямо при тебе тут же делают фреш. На ужины абсолютно такое же разнообразие. Официанты зависят от смены — в одной они расторопные а в другой вот не очень. Сервис в этом плане хромает слегка. Неплохо было бы если бы в ресторане были детские столы вместе с детским меню. Чтобы можно было сначала спокойно покормить ребенка а потом уже и самим есть.

В комоде под телевизором в номере есть такой откатной ящик с кофемашиной, чаем и чашками. Там же и чайник только мы его обнаружили на второй день только потому что он был спрятан за кофемашиной. Как минус отмечу что мало розеток в номере — приходилось все время этот чайник к кровати таскать потому что больше его и включить негде. А как плюс отмечу невероятно удобные кровати с подушками на которых мы спали как младенцы!

Еще один большой минус этому отелю — на территории очень мало спусков для колясок. Чтобы например пройти к морю на далеко очень обходить или в правую или в левую сторону, а сами понимаете что с ребенком таскаться по жаре совсем не хочется. Почему нельзя сделать такой спуск прямо в центре?

Интернет слабоват — поговорить с кем-либо нереально, можно только переписываться или новости читать. Море для деток отличное. По утрам обычно бывают отливы и они с большим удовольствием плещутся на мелководье. Мне очень понравилось что мы могли спокойно лежать на шезлонгах и издалека наблюдать за ребенком. На пляже в специальном ящике лежат детские игрушки для песка — всякие ведерки, формочки и совочки. А еще по пляжу периодически проносят мини-сорбенты и ледяные полотенца для освежения лица.

Для детей имеется очень большая игровая комната. И можно прямо туда при желании заказывать еду и для себя и для ребенка. Это было очень удобно! Мы там прекрасно проводили время когда была плохая погода на улице. Есть еще прекрасный детский бассейн под навесом возле которого постоянно дежурит бдительный спасатель.

Плохо что рядом с отелем идет стройка и спать с открытым балконом вообще нереально. Я как-то попривыкла а муж все время нервничал ему хотелось тишины особенно на пляже. Ну и конечно же здесь все очень дорого, что вещи что питание в кафе и ресторанах. Такси надо брать только со счетчиком, потому что все остальные будут дороже примерно раза в два.

Нашему сынишке во время отдыха исполнилось два годика и ему прямо в номер принесли вкуснейший тортик и красивую открыточку с пожеланиями. А в ресторане за ужином вынесли пирожное со свечкой и песенку хором спели. Было так приятно! В целом отдых нам очень понравился, ну а что Дубай очень дорогой город — что тут можно поделать.

Элла, 09 августа 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Westin Dubai Mina Seyahi Beach Resort & Marina 5*

Другие отели. ОАЭ \ Дубай

Фото Название Место расположения Информация
Holiday Inn Bur Dubai Embassy District 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Jumeirah Zabeel Saray 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Lotus Hotel Apartments & Spa Marina apt ОАЭ, Дубай Подробнее
Hilton Dubai Jumeirah 5* ОАЭ, Дубай, Джумейра Подробнее
Hues Boutique 4* ОАЭ, Дубай Подробнее
Что это за место?