ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Atlantis - The Palm 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Atlantis - The Palm 5*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2014
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали в этом отеле всей нашей небольшой семьей, даже полуторагодовалую дочурку с собой взяли. Сразу же возникла проблема, что кормить дочку здесь по сути и нечем. Из того, что можно было бы ей дать, был только куриный супчик на обед, да простые макароны вечером, ну да еще фрукты. Больше маленьких детишек здесь кормить нечем. Так что бы для себя что-то вкусненькое найти поесть, так такого тоже вообще не было. Однажды сходили на ужин в итальянский ресторан, так нам там вообще не понравилось. Так что питание здесь не очень.

Сервис тоже какой-то кошмарный. Такое впечатление создается, что до тебя здесь вообще никому нет никакого дела. Официантов в ресторане и не дождешься, и не допросишься, убираются в номерах некачественно, работники ресепшина тупо игнорируют все просьбы. Заселение шло очень долго и в итоге попали в номер, окна которого выходят на главный вход и на парковку отеля. Несколько раз я просила его поменять, потому что слишком шумно, а ребенок днем спать должен. Никто даже и не подумал пойти нам навстречу.

Пляж в принципе чистый, но абсолютно нет никакого ощущения, что ты находишься на берегу моря, потому что до противоположного берега рукой подать. Однако запаха застоявшейся воды слышно не было, и еще здесь очень удобно купаться с детьми — вход хороший.

Из плюсов этого отеля можно разве что назвать аквариум, да еще интерактивное шоу с дельфинами. От него и дети и взрослые были в полном восторге. Один раз ходили в аквапарк. Взрослым и подросткам там конечно интересно, а вот с маленькими детками там плохо — всего лишь один малюсенький бассейн, естественно забитый битком.

Отель в общем-то очень большой и слишком шумный. Сюда приезжает много народа просто на экскурсии, поэтому и в ресторанах и в самом отеле чувствуешь себя как-то неуютно. Разве что на пляже более или менее спокойно. Возвращаться в этот отель нет ни малейшего желания, разве что снова попасть на шоу дельфинов.

Фатима, 22 июня 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Atlantis - The Palm 5*
Фотографии отеля Atlantis - The Palm 5*
Смотрите также:
Что это за место?