ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Gloria Hotel Media City 4*, ОАЭ \ Дубай
Время отдыха: август 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Мы, конечно, знали, что отдых в Дубаи будет незабываемым, но чтобы настолько даже не могли себе представить.

В этом отеле мы отдыхали с конца июля до начала августа 2013 года. Отель насчитывает 42 этажа!!!! и это первое, что не просто бросается в глаза, а заставляет остолбенеть на несколько секунд. На самом верхнем этаже есть большое панорамное окно, откуда открывается изумительный вид на пальмовый остров Джумейра и персидский залив.

Отель сияет чистотой. В номерах все очень хорошо продумано для комфортного отдыха, все чисто, но проблема в том, что к местным розеткам наши вилки не подходят. Три раза ходила на рецепшен с просьбой принести переходник, но все оказалось бесполезно, так никто ничего и не принес. На уборку жаловаться нечего, убирались хорошо.

Из питания у нас были включены только завтраки, но этого было вполне достаточно. Ничего особенного здесь не предлагают и каждый день одни и те же блюда.

Отель очень удачно расположен. Рядом расположена станция метро Интернет сите, откуда вы с легкостью сможете добраться в любую точку города. По вечерам была возможность бесплатно съездить в огромный торговый центр Outlet Mall – в целях экскурсии мы тоже ездили.

Ежедневно с отеля отправляется бесплатный автобус, который возит отдыхающих на местные пляжи: бесплатный Jumeirah Beach и платный Jumeira Beach Park, каждый из которых мы посетили по одному разу, а чаще всего ездили за небольшую плату на такси, на пляж Марина бич. Пляж песчаный с ракушками, а вокруг нас окружали огромные небоскребы, только одного вида дух захватывает.

Скажу поразил не столько сам отель, как отдых в целом. Впечатления остались самые приятные. То, что мы увидели наяву, ранее наблюдали только в фантастических фильмах. Советую приехать и лично убедиться в этом.

Женя, 07 октября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?