ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Время отдыха: ноябрь 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 4,Отдых с детьми: 4

В этом году решили немного поменять направление нашего отдыха и съездить в Дубай, чтобы собственными глазами увидеть всю красоту о которой были наслышаны.

По местному времени мы прилетели в 11 часов вечера. Через 30 минут после прилета были уже в отеле. В отеле нас встретил очень приятный парень Евгений из Украины, который детально нам все рассказал и помог сориентироваться на отдыхе. Благодаря его подсказкам нам удалось сэкономить не одну сотню долларов. Одно дело когда ты прочитать о стране на разных сайтах и форумах, а совсем другое сориентироваться на месте.

Пожелания по поводу номера я высказала еще до поездки и главной моей просьбой было, чтобы это был номер для некурящих, так как я не переношу сигаретного дыма. Мое пожелание было выполнено и нас заселили в приятный номер на девятом этаже с видом на Персидский залив и город. В номере недавно был сделан косметический ремонт, все аккуратно, запах приятный. Небольшим недостатком был неприятный запах, который периодически доносился из ванной комнаты, видно есть проблемы с канализацией, но это не так страшно, тем более что запах был не постоянным, а периодическим.

О персонале много писать не буду, только скажу, что все приветливые, ничего не навязывают, к любому сотруднику можно обратиться с любым вопрос, никогда не отказывали, по мере возможности и своей компетенции консультировали нас.

Питание заключалось только в завтрак. Это был обычный шведский стол с неплохим выбором продуктов. Была стандартная яичница, рис, картофель, фрукты, выпечка, но за семь дней нашего пребывания в отеле ассортимент блюд ни разу не менялся, каждый день было одно и тоже. Самым вкусным блюдом для меня оказалась фасоль в томатном соусе, которую я до этого очень редко и она мне не очень нравилась, а здесь вкус просто изумительный. Блюда острые, может для кого-то это было проблемой, но только не для нас с мужем, острые блюда нам очень нравятся. Отдельного внимания заслуживает ароматный и очень приятный на вкус кофе. На территории отеля, возле бассейна есть приличный итальянский ресторан, но цены там кусаются, впрочем, как и везде в Эмиратах. Были там три раза, понравились не только блюда, но и обслуживание.

Я ехала с целью не только отдохнуть, но и выделить немного времени для шопинга. В этом плане я осталась немного разочарована. Ассортимент и качество мне понравились, а вот от цен я такого не ожидала. Во многих отзывах читала, что в Дубае цены не очень высокие, а по факту оказалось, что они выше чем у нас. Неприятно удивили сувениры, которые в 95% случае произведены в Китае. От отдыха и красоты страны мы получили огромное удовольствие, а с целью шопинга я бы сюда не ехала. Может в период новогодних распродаж будут большие скидки, хотя я в этом сильно сомневаюсь.

Лена, 20 декабря 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Habtoor Grand Resort & Spa 5*
Фотографии отеля Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Другие отзывы об отеле Habtoor Grand Resort & Spa 5*

Смотрите также:
Что это за место?