ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Hues Boutique 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Hues Boutique 4*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2014
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 5

Это наше первое посещение не только Дубая, но и вообще Арабских Эмират. Город и страна в целом полностью оправдали наши ожидания от отдыха. Мы планируем еще не один раз, вернуться в эту страну и в этот отель, настолько он нас впечатлил.

Этот отель нам понравился своим строгим видом снаружи, с виду не такой как все. Отель современный и выделяется между других. Несмотря на то, что отель небольшой он достаточно уютный и чувствуешь себя как дома. Долетели хорошо, всего за маленький промежуток времени довезли к отелю и засели нас мгновенно (оказывается, нас уже ожидали).

Номер понравился своей современностью и чистотой, да и этаж тоже был хорошим. Понравилось расположение мебели, сочетания цветов и качества. Также были: мини-холодильник, фен, кондиционер, небольшой письменный стол на котором разместили чайные приборы и чайник, диванчик и много разной дребедени, который необходим для отдыха. Ванная комната чистая, нет плесени, ржавчины и тараканов. Убирались в номере каждый день, постельное белье поменяли всего несколько раз за весь отдых.

На крыше отеля имеется бассейн, что безумно понравилось. Вода в бассейне чистая, хлорки не было и запаха (не знаю чем ее обрабатывают, но то, что хлорку в воду не добавляют это факт). Когда выходишь из бассейна кожу не стягивает, тело не чешется. Очень нравилось валяться на солнышке и заказывать еду из кафе на крыше и не думать ни о чем. За бассейном хорошо смотрят, он всегда чистый. Там же парень выдает полотенца и следит за тем, чтобы вам было комфортно (передвигает шезлонги, лежаки и убирает), и может оказать первую помощь при солнечном ударе. На пляж можно вообще даже не ездить, а загорать не выходя из отеля. Но у нас был определенный график и мы в одинаковой степени уделяли время и пляжу и бассейну. Море замечательное, всегда хватало мест для отдыха на песке. Иногда посещали кафе на берегу моря и заказывали креветки, кальмары и крабы.

Ходили в отеле только на завтрак, т.к. с таким ритмом отдыха нам, он был просто удобен. Кормят вкусно, еда не проелась, всегда быстро пополняли и приносили новые блюда. А вот обедали и ужинали, где приходилось то в ресторане, то в кафе, то на крыше у бассейна.

Огромная благодарность персоналу отелю, поварам и конечно администратору.

Весь отдых от начала до конца, был замечательный, нет ни малейшей капли сожаления. Так, что этот отель могу советовать для комфортного и классного отдыха.

Николь, 27 марта 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hues Boutique 4*
Фотографии отеля Hues Boutique 4*
Смотрите также:
Что это за место?