ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ibis Al Barsha 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Ibis Al Barsha 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5

Итак по порядку. Мы прилетели в аэропорт Дубаи нм сразу пришлось поменять немного денег чтобы заплатить туристический сбор. А депозита как такового в отеле нет совсем. До отеля нас подвез бесплатный трансфер. В отеле нас сразу же поселили. Мы сразу же взяли на ресепшине под залог в 10 дирхам переходник. Паспорта и ценные вещи оставили в сейфе на ресепшине. В номере присутствовал стандартный набор всего необходимого. В телевизоре был один русский канал. Дополнительно присутствовали — чайник, кофе с чаем и сахар плюс питьевая вода.

Завтраки в отеле проходят с половины седьмого и до половины одиннадцатого утра. Был отличный вполне ассортимент — горячие блюда, сыр с колбасой, фрукты и сухофрукты, зелень, йогурты, выпечка, чай и кофе. Главное не старайтесь хватать все сразу, вы все равно много не съедите и не кладите в сумки с собой. Это сразу же будет заметно.

До пляжа и обратно всех гостей отеля возит трансфер. Расписание трансфера висит на ресепшине. Пляж по протяженности очень длинный. Море было отличным — теплым и приятным. В принципе можно было при желании и пешком вернуться до отеля, по времени это занимало примерно около часа. Если на такси то за 25 дирхам.

Если хотите куда-то поехать на такси то при посадке сразу же берется пять дирхам. А метро стоит по 1,5 — 2 дирхама за станцию. В самом метро стоят стенды и там можно посмотреть и маршруты и их стоимость. Ближайшая к отелю станция метро Sharaf DG находится с правой стороны от выхода.

Самый ближайший из продуктовых магазинов находится прямо с торца отеля. Если пройтись от отеля примерно с полчасика или же проехать одну остановку на метро то можно попасть в огромный молл, там есть все что нужно. Из отеля всех выписывают в 12 часов дня. Но вполне можно договориться и продлить до 14. Ну а если у вас поздний вылет, то можно сдать бесплатно вещи в камеру хранения. Минусов у нашего отдыха не было никаких. Мы просто очень радовались морю и солнцу и любовались прекрасным городом Дубаи!

Алиса, 31 марта 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ibis Al Barsha 2*
Фотографии отеля Ibis Al Barsha 2*
Смотрите также:
Что это за место?