ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Royalton 2*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов
Отель: Royalton 2*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Расположение: 4,Территория отеля: 2,Номер: 2,Питание: 2

В турфирме нам честно и откровенно сказали что отель в котором мы собираемся провести свой отдых двухзвездочный, но я подумала что в Дубае в принципе все отели нормальные а нам он нужен только для того чтобы переночевать, помыться и более ничего в общем мы решились ехать в этот отель. Нас поселили на четвертый этаж и все бы ничего но совсем рядом было какое то техническое здание скорее всего трансформаторная подстанция, потому что там все время что-то непрерывно гудело.

Утром я попросила о переселении разумеется. Персонал здесь категорически не говорит по-русски и даже ничего и не пытается понимать, э то еще хорошо что я неплохо владею английским. Мне предложили на выбор несколько комнат но все они опять же выходили окнами на эту же самую подстанцию. Потом ночью меня кто-то стал усиленно кусать, я там кого-то наощупь раздавила и по запаху почувствовала что это клопы! Утром пообщалась с нашими соотечественниками на завтраке и они подтвердили что у них в номерах не только клопы есть но еще и тараканы ползают!

С огромным трудом и моими нервами нам все-таки подыскали другой номер. Он был правда с окнами на дискотеку но в сравнении с подстанцией это казалось какой-то мелочью. Система кондиционирования в этом отеле устроена дивным образом — она обслуживает блоками сразу четыре номера. То сеть сами из номера вы ею управлять не можете! Для этого надо звонить на ресепшин и просить чтобы они ее включили (выключили), а для этого они должны оторваться от своих кресел и как минимум подняться к вам на этаж. Представляете как это быстро происходит и как это вообще удобно!

Отель по своему назначению является каким- то бардаком сплошным. Во время экскурсии нам это и гид отельный подтвердила. Да и что было подтверждать когда мы и сами все это наблюдали. Ночью мы проснулись от жуткого холода. Кондиционер работает и в номере естественно очень холодно. Звоню на ресепшин — пришли правда сравнительно быстро и выключили. Но уснуть уже было невозможно потому что в коридоре пьяные крики, грохот, топот и накурено так что дышать даже в номере нечем. Утром администратор мне в ответ на мою жалобу сказала что в этом случае надо сразу звонить им. И что же я должна вот так вот каждую ночь звонить?

Я их предупредила что если такой шум будет продолжаться то я буду просто в полицию звонить. Но правда это не очень-то помогло. В комнатах совершенно не убираются и мусор даже не выносят. Я сама лично поймала уборщика и заставила его сделать уборку, поменять полотенца а заодно и картонкой закрыть отверстие в кондиционере.

Питание было кошмарно отвратительным. На завтраки вермишель или тушеный картофель, сосиски в соусе или печенка куриная. Потом кофе, чай, джем и масло. Овощей вообще никаких! Посуду же здесь просто споласкивают под краном и тут же выдают для следующего использования. В общем из плюсов только то что отель находится близко от метро, а из минусов весь сам отель полностью! Я вообще не представляю что бы мы здесь делали если бы я не знала английский язык!

Ирина, 05 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?