ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Zain International 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Отзывы туристов

Средненько

Оценка:
Отель: Zain International 3*, ОАЭ \ Дубай (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4

Вообще-то мы с мужем поехали отдыхать в этот эмиратский отель уже второй раз в жизни. В этот раз наш визит состоялся в марте 2018 года. В отеле мы были около 12 часов дня и сразу же прошли на встречу с гидом, а потом в час дня нас уже поселили в номер. В этом отеле оказывается при поселении вместо депозита забирают паспорта. Затем мы переоделись и чтобы не терять день поскольку приехали на отдых всего лишь на недельку сразу отправились на пляж Джумейра Резиденс.

Можно сказать что для того чтобы принять душ и переночевать номер вполне даже приличный. С большой кроватью, холодильником, кондиционером, телевизором, потом еще были две кружки и два стакана, чайник, далее шкаф для одежды, стол, тумбочки и главное для нас был балкон, потому что муж у меня курит.

К сожалению в этом отеле не дают бесплатно питьевую воду, сахар и кофе. Поэтому кофе и сахар мы прихватили из дома, а воды сразу же купили пятилитровую бутылку. В номере уборку производят только в том случае если табличку повесишь. На полу же вместо кафеля был ужасный ковролин который кстати даже ни разу и не пропылесосили.

Бесплатный трансфер из этого отеля возит отдыхающих только лишь на пляж Аль Мамзар и то всего один раз в день. Туда он едет в девять утра а обратно в час или в два часа дня. В моллы трансфера к сожалению здесь нет. Надо сказать что персонал строго следит за тем чтобы все желающие смогли уехать на пляж на автобусе. Мы как-то один раз опоздали и мест в автобусе свободных уже не было, так нам специально подали машину и отвезли на пляж.

Лично меня питание вполне устроило а вот мужа не совсем. Кофе к сожалению был только лишь растворимый. Из фруктов давали — арбузы, апельсины, яблоки, виноград. Сам ресторан очень маленький — всего лишь на пять столиков. Но даже и на таком небольшом количестве все скатерти грязные. Вроде и мелочь кажется но все равно как то неприятно было смотреть на это, а сидеть за столом тем более.

У гида купили в этот рз только одну экскурсию, а в остальные места ездили самостоятельно на метро, поскольку в прошлый приезд хорошо все изучили. Мы сразу же после приезда купили серебряные карты и с ними и на метро проходили, и на автобусе можно было ездить и на ладке, и даже на пляж по ним проходили.

В последний день тоже чтобы не пропускать отправились на пляж. Температура воздуха уже достигала +35 градусов, и водичка такая приятная бодрящая. Нам даже в марте в Эмиратах честно говоря понравилось больше чем в в мае — еще не так жарко, а вода уже теплая. Заранее договорились на ресепшине за небольшую доплату что сдадим номер не в 12 часов а в два часа дня. Спасибо им кстати огромное за то что пошли нам на встречу. А мы успели в последний день и искупаться и позагорать.

Подводя так сказать итог могу сказать что это нормальный городской отель полностью соответствующий своей звездности. В нем есть все необходимое, рядом метро причем и красная и зеленая ветки, рядом же автобусная станция, завтраки нормальные, подходит больше для активных туристов.

Виктория, 04 мая 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Zain International 3*

Смотрите также:
Что это за место?