ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте отель в Дубае

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Рита:

Звездность отеля для нас большого значения не имеет, главное, чтобы было не очень дорого и комфортно. В принципе 80 долларов за номер в приличном отеле вполне устроит.

Ответы туристов:
оценить

К сожалению, Вы не указали летите ли Вы с детьми или нет, но из Вашего вопроса, чтобы недорого и комфортно, осмелюсь предположить, что летите сами.

Из тех отелей, что довелось посетить за 4 раза пребывания в Дубае, мне по душе всего два, из них меня покорил - InterContinental Dubai Festival City. Гостиница находится в 2х км от аэропорта, здесь шикарный сервис, отличное расположение: недалеко от причала Фестиваль и на берегу залива, на закате и по утрам - потрясающее зрелище! Цена за номер разная, но у них есть различные скидки и промоакции. Нам удалось вселиться в номер с шикарным видом всего за 60 у. е.

И вторым отелем, который я бы порекомендовала, - Atana Hotel. Несмотря на свои 4****, здесь прекрасная кухня, разнообразное меню, ряд бесплатных услуг по доставке к пляжу Джумейра, метро и ТЦ. Сервис прекрасный и персонал приветливый, некоторые излучают солнышко)

Цена за номер от 50 у. е.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?