ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Посоветуйте недорогой отель в Дубае где все включено?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Маша:

В каком отеле в Дубае можно недорого отдохнуть с all inclusive?

Ответы туристов:
оценить

Если Вам нужно недорогое жилье, то «пятерки» советовать не буду. Самое оптимальное – это выбрать бюджетный городской отель, не на первой береговой линии или загородный отель. Например, «Hatta Fort 4*», который расположился в ложбинке гор, в зеленом оазисе. Это очень красивое и тихое место. Кстати, совершенно не похожее на другие курорты ОАЭ. Система «все включено» предполагает трехразовое питание. Все качественно и вкусно. Можете не бояться, что Вам подадут салат из овощей, оставшихся со вчерашнего дня. В ресторанах даже самое простое блюдо оформлено изысканно. Напитки разлиты в прозрачные бокалы, натертые до блеска.

«Все включено» - это не только питание, а еще бесплатное пользование бассейнами (их у отеля несколько - спортивный, обычный и детский с горками), пляжным инвентарем, игровыми площадками, интернетом. На территории гостиницы есть несколько бутиков, аптека, салон красоты, СПА-центр. Эти услуги за отдельную плату.

Лана
оценить

Дубай это вам не Турция, где за 1000 долларов можно неплохо отдохнуть в отеле «все включено». В Эмиратах такое удовольствие также есть, но стоимость такого отдыха будет минимум в 2-3 раза дороже. Единственный способ это следить за предложениями турагентств и смотреть не появилось ли подходящее для вас предложения в плане качества и цены. Отелей с услугой «все включено» в Дубае достаточное количество, но перечислять их не вижу смысла, так как стоимость в них от 3000 долларов за 8 дней. Вряд ли вам подойдет именно такой вариант.

Саша
оценить

Ну как тут сказать! Нужно отслеживать путевки, предлагаемые туроператорами. Лететь самостоятельно и бронировать номер с питанием «все включено», по-моему, нет смысла, потратите кучу денег, ведь самый дешевый номер обойдется Вам не меньше, чем в 100 долларов при таком раскладе. Тогда как туроператоры предлагают путевки с полным пакетом, и Вы можете найти тур по приемлемой цене. Плюс, следите за горящими турами!

Марина
оценить

Почти все отели в Дубае работают на завтраках, некоторые на полупансионе, all inclusive предлагают шикарные 5* отели (например, отели сети Movenpick), соответственно, недорого отдохнуть в Дубае на "все включено" не получится. Лучше Вам будет взять недорогой отель на завтраках, которых множество в Дубае (2*-3*), а вопрос с питанием решите на месте.

Анна
оценить

Мы останавливались в Holiday Inn Express Dubai - Safa Park, нас вполне утроило месторасположение, цена и условия. Здесь неплохо кормят, вполне нормальный завтрак нам давали. Единственное, что не очень понравилось так это то, что внешний вид отеля изнутри был, весьма, печальным, стены ободранные, облупленные. Ванна комната мне тоже не особо понравилась, можно было бы сделать ремонт, чтобы вид был более презентабельный.

Нютка
оценить

Понятие не дорогого отеля у каждого своё. Брат с женой решили встретить Новый год в Дубаи и забронировали отель Taj Palace Dubai 5* на неделю, заплатили около 4000 у.е. за двоих, питание AL. Отель конечно хороший, большая территория, есть взрослый и детский бассейн, фитнес - центр бесплатно. Были предложения чуть дешевле, но не значительно. Для нашей семьи это дороговато и я не вижу необходимости именно в этой стране брать это вид питания. Когда мы едем всегда берём только завтраки, потому, что покушать в местном кафе или ресторане обойдётся намного дешевле.

Инесса
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Дубае:
Пустыни Эмиратов – это роскошное зрелище, а мастерство водителей, знающих каждый сантиметр маршрута, заставит ваше сердце не раз подпрыгнуть и стремительно упасть к пяткам.
Мы постараемся, чтобы Дубай стал для вас городом, который нельзя спутать ни с одним другим городом мира.
Увидеть завораживающий восход солнца и экстремально прокатиться по дюнам необъятной и бесконечной пустыни Lahbab