ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где недорого отдохнуть в Дубае с детьми у моря?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Александр:

Посмотрел цены на отдых в отелях Дубая и увидел, что приятного мало. Цены не просто кусаются, а грызутся)) Посоветуйте что-то недорогое и комфортное, чтобы можно было отдохнуть с ребенком.

Ответы туристов:
оценить

Дубаи очень дорогой курорт, может Вам лучше рассмотреть как вариант другой эмират? Друзья долго выбирали и остановились на отеле Coral Beach Resort 4*, ездили с двумя детьми. Расположен в Шардже, 1-я линия, для отдыха с детьми в отеле все есть, стоит не так дорого, отзывы на него отличные. А в Дубаи можно просто съездить погулять по магазинам.

Анна
оценить

Я Вам советую остановится в отеле "Le Royal Meridien Beach Resort & Spa". Не знаю, насколько для Вас отдых будет недорогим, но знаю точно, что это самое лучшее место для проведения отдыха с детьми.

Территория там очень красивая, ухоженная. Есть прекрасные бассейны и чудесный пляж. Вечером можете сходить в классический ресторан. Персонал - просто сказка!

Andrej
оценить

Вы шутите? Вас же спросили про не дорогой, а Le Royal Meridien Beach Resort and Spa Jumeirah это отель ***** он один из самых дорогих. Ночь в нем стоит от 400$ и выше!

Маришка Хавтурова
оценить

Есть несколько мест в Дубае, где можно недорого отдохнуть с ребёнком. Во-первых, можно остановиться в районе Дейра, это старая туристическая часть города, в которой находятся недорогие отели категории 2, 3 и 4 звезды. Отдыхающие в отелях Дейры пользуются в основном муниципальным (платным) пляжем Аль-Мамзар-Бич (Al Mamzar Beach Park). Добраться до него можно пешком, а также на автобусе или такси. В Дейре есть и бесплатный пляж - Al Mamzar Open Beach, который также пользуется популярностью у отдыхающих. В этом районе очень много магазинов, в которых можно купить различные сувениры, а также здесь расположен знаменитый золотой базар "Голд Сук", на котором продают различные ювелирные изделия из золота. Второй вариант - остановиться в гостинице Easy Hotel, которая находится в районе Джабель-Али. Номера в ней стоят от 110 дирхамов в сутки (примерно 1000 рублей), что намного дешевле, чем проживание в среднеценовом бизнес-отеле. Ещё один вариант, это недорогие гостиницы Hotel Apartments, которые идеально подходят для отдыхающих с детьми. Единственный минус такай гостиницы, это то, что готовить Вам придётся самим, но не беспокойтесь, в каждом номере есть отдельная кухня или кухонный уголок, оборудованный всем необходимым для готовки. Можно ещё остановиться в хостеле, но этот вариант больше подходит для молодёжи, и если Вы всё-таки решитесь здесь остановиться, то бронировать жильё нужно примерно за месяц.

Андрей
оценить

Могу сказать одно, в Дубае почти все дорого, а найти нормальный отель и дешевле просто не реально. Это у них такой каллорит, чтобы все на высшем уровне было. И конечно из-за красоты люди и тратят огромные суммы на отдых там. В 15 минутах ходьбы от моря есть отель недорогой Марина Библос, 90% отелей в Дубаи имеют 5*, поэтому и стоят соответственно. Но я советую Вам изучить по карте отелей все близлежащие, почитать отзывы про сами отели людей, которые там отдыхали.

Маришка Хавтурова
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?