ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Дубае купить золотое кольцо с драгоценными камнями?

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Вопросы туристов
Игорь:

Хочу сделать приятный сюрприз девушке на день рождения. На отдых собрались в Дубай, а там на месте планирую купить золотое кольцо с каким-то драгоценным камнем, но бюджет покупки ограничен. Смогу ли я найти такое украшение по хорошей цене?

Ответы туристов:
оценить

В Дубае находится рынок ювелирных изделий Gold Souk, его и надо посетить чтобы сделать ценную покупку. Здесь огромный выбор ювелирной продукции, и, конечно, есть перстни с драгоценными камнями. При этом цены намного меньше, чем во многих других странах, поэтому туристы не упускают возможности и покупают украшения. Доехать до золотого базара можно на такси, - рынок расположен на Baniyas Street.

Lada
оценить

Дубай - это страна золотых украшений. Рынок находится в районе Дейра. Там прилавки ломятся от золотых украшений. От блеска прям глаза светятся. Так то советую. Приценивайтесь и покупайте. Можно даже поторговаться!!!

Елена
оценить

В Дубае просто нереальное количество ювелирных магазинов. Но однозначно лучше посетить рынок Gold Souk. Такого разнообразия украшений наверное не встретите ни где! А так как это рынок, то Вы можете выторговать себе скидку! Рынок находится в центре района Дейра в Аль Дхагайя.

Амелия
оценить

Помимо рынка Gold Souk на территории Дубае расположено множество различных ювелирных магазинов. Если у вас не будет ограничения во времени, можете спокойно прогуляться по ним, и сравнить цены. Но все же хочу согласится и предложить вам посетить рынок Gold Souk, одним из его основных плюсов является то что вы можете выторговать приемлемую для вас цену на украшение. И если у вас это хорошо получается, есть вероятность купить кольцо в два раза дешевле стартовой цены. Так что желаю Вам удачной покупки:)

Леся
оценить

В Дубае существует огромное количество магазинов с ювелирными изделиями, где Вы сможете приобрести украшение по приемлемым ценам. Первым делом советую посетить Duty-free в международном аэропорту Дубая. Там большой выбор различных ювелирных изделий необычайной красоты, а цены иногда в два раза дешевле,чем в магазинах города. Так же ассортиментом могут порадовать магазины торгового центра The Dubai Mall по адресу Diha str., Dubai. Это самый большой торговый центр в мире! Его площадь равна 1,2 млн. м²! Здесь можно найти как ювелирные магазины известных брендов,так и магазины местных производителей.

Анна
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?