ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Недвижимость в Дубае – выгодный вариант вложения средств

Страны / Отдых в ОАЭ / Дубай / Рассказы туристов

Объединённые Арабские Эмираты представляют собой одну из самых интересных стран Азии. Там высокий уровень жизни, приличное количество достопримечательностей и крупные аэропорты. Из них можно улететь во многие государства Евразии и Африки.

Информацию о недвижимости в Дубае можно узнать на сайте https://dubai.etagi.com/zastr/.

Варианты жилья у залива

Около знаменитого острова Пальма Джумейра есть вариант приобрести жильё в жилом комплексе Mina. Квартиры там одни из самых дорогих, они стоят от 48 млн. Площадь квартир там начинается со 109 кв.м.

С Mina соседствует жилой комплекс Royal Bay. В нём цены начинаются от 38 млн рублей за апартаменты площадью в 88 кв.м. Есть там и квартиры площадью в 608 кв.м. по 212 млн рублей.

Чуть южнее, за транспортной развязкой, находится жилой комплекс Banyan Tree Residences. В нём можно приобрести квартиру площадью в 80 кв.м. В этом здании, напоминающем по форме башню, двухуровневые апартаменты и открытые сады с бассейнами и террасами.

Cavalli Tower от предыдущих отличается тем, что будет сдан в конце 2025 года. Стоимость квартир в нём начинается с 53 млн рублей.

Площади в них разные, от 118 до 1544 кв.м.

Чуть севернее искусственного острова находится жилой комплекс Jadeel. Он будет сдан в середине 2025 года. Стоимость квартир стоимостью 70 кв.м. в нём начинается от 20,5 млн рублей.

Al Jazi находится поблизости. Его сдача планируется в 3 кв. 2025 года. Квартиры и цены в нём похожие.

Варианты жилья во внутренних кварталах Дубая

Жилой комплекс Samana, расположенный в районе Jumeirah Village Triangle, будет сдан в 2024 или 2025 году. Стоимость квартир площадью от 70 до 148 кв.м. в нём начинается от 17.5 млн.

Внутри города, на побережье водоёма Хор-Дубай, находится жилой комплекс The Cove.

Стоимость квартир площадью 170 кв.м. начинается с 66 млн рублей.

В Creek Rise продаются квартиры от 100 до 150 кв.м. Их стоимость составляет 38-55 млн рублей.

Рядом с ним расположены кластеры, которые называются в честь стран – Персия, Греция, Италия, Марокко.

Жилой комплекс Creek Beach Grove будет сдан в 2025 году. Квартиру площадью в 70 кв.км. в нём можно купить за 20,8 млн рублей.

В юго-восточной части города расположен жилой комплекс Park Avenue. Его планируется сдать в 2025 году. Стоимость квартир в нём начинается от 22 млн рублей. Их площадь – от 62 до 84 кв.м.

Чуть севернее от него расположены жилые комплексы Riviera Phase 1, 2, 3. В них стоимость квартир составляет от 12 млн рублей.

Недалеко от них расположены такие комплексы:

  • Waves
  • Waves Grande
  • Crets Grande
  • The Crest

Стоимость жилья в них начинается от 26 до 46 млн рублей.

Квартиры в Midtown Noor планируются к сдаче в начале 2023 года. Их стоимость начинается от 11 млн рублей за помещение площадью в 60 кв.м.

Жилой комплекс Safa Two de GRISOGONO планируется к сдаче в середине 2026 года. Стоимость квартир в нём начинается от 24,8 млн рублей. Площадь жилых помещений в нём составляет от 38 до 123 кв.м.

Есть в Дубае варианты жилья более дешёвые, цены вышеперечисленные. Например, в жилой комплексе Petalz, который планируется сдать в 3 квартале 2025 года стоимость квартир начинается от 7,5 млн рублей. Площадь квартир в нём составляет от 38 до 70 кв.м.

Анастасия, 11 декабря 2022
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?