ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Acacia 4*, ОАЭ \ Рас Аль Хайм (смотреть на карте)
Время отдыха: декабрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 5,Пляж и море: 4

Отдыхали в Эмиратах вдвоем с сыном подростком. В целом если брать тот отель нам понравился хотя и недочеты у него разумеется тоже есть. Но мы просто напросто старались не обращать на них внимания. Нас сразу же после приезда поселили в номер на десятом этаже. Мы заранее знали что на полу будет ковролин поэтому тут же переобулись в одноразовые тапочки которые были в номере. Был бесплатный сейф и холодильник, которым мы так и не пользовались.

Заряжать мобильные телефоны можно было только в ванной комнате. Почему-то была проблема с полотенцами. На номер выделяется один комплект полотенец вне зависимости от того сколько там человек проживает. Многие отдыхающие сильно возмущались по этому поводу, но нам с сыном в общем-то хватало. Обходились короче как-то.

Поскольку наши окна выходили на дорогу то было шумновато, но мы дома привыкшие к такому делу поэтому спали нормально. До пляжа всех отдыхающих возит трансфер несколько раз в день, мы выбрали для себя самое удобное время чтобы не пересекаться с толпами народа. В четыре часа дня мы уже уезжали с пляжа потому что в это время обычно поднимался ветерок и становилось прохладно.

По еде мы брали весь полный пансион — завтраки и обеды с ужинами, туда же входили и напитки, так что переплачивать нам не приходилось. На входе в ресторан сразу спрашивают номер комнаты и отмечают, то есть второй раз зайти поесть не удастся. К еде у нас лично не было абсолютно никаких претензий, все было очень вкусно и видно что повара стараются.

НО и тут разумеется были свои нюансы. За исключением завтраков и обедов, там без проблем. А вот если чуть задерживаешься на ужин то приходится уже постоять в очереди. Надо ждать пока кто-то выйдет и уберут столик. Мы же старались не опаздывать и четко приходили к семи часам вечера, поэтому в очередях не стояли.

Поблизости с отелем ничего такого особенного нету и прогуливаться по вечерам негде. А если хотите куда-то съездить то только на такси. Деньги можно обменивать где угодно — на ресепшине, в аэропорту, в любом молле. Через дорогу от отеля есть круглосуточный магазин и ресторанчик. В магазине мы много чего покупали, ну а в ресторан так ни разу и не сходили.

На пляже с утра водичка чистенькая и много крабов ползает, а после обеда становится уже более мутной. В один день даже рыбу дохлую на берег поприбивало. Море возле пляжа мелкое но все равно за буйки заплывать нельзя. Мы ежедневно старались ездить на какие-нибудь экскурсии и на шоппинг. Так что отель вполне подходит для непритязательных туристов, ну а остальным я советую внимательно читать отзывы, потому что недостатков в нем хватает.

Анна, 01 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?