ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где поесть в Рас аль Хайме?

Страны / Отдых в ОАЭ / Рас Аль Хайм / Вопросы туристов
Карина:

Нам предлагали поездку в Дубай, но мы решили, что это слишком раскрученное место и выбрали такой эмират как Рас аль Хайм. Надеюсь, что о своем выборе мы не пожалеем)) Что попробовать в этом эмирате и где можно покушать вкусно, но не очень дорого (элитные рестораны прошу не советовать).

Ответы туристов:
оценить

Самый недорогой вариант для питания в Рас-аль -Хайме - это фудкорты в крупных моллах, например, Манар Молл или же Сафир Молл, хороший фудкорт есть в Аль Хамра Моле. Это, конечно, не бог весть что, но там все-тки недорого. А так...очень много мелких ресторанчиков, но там, как повезет с ценами...

Liss964
оценить

Сложно предлагать не зная Ваших вкусов и название гостиницы куда Вы летите, да и систему питания.

Дело в том, что в Рас-аль -Хайме довольно непредсказуемо ценообразование. То есть Вы можете отлично поужинать на 30-40 у. е. на двоих в ресторане Вашего отеля, а можете в уличных кафе оставить приличную сумму денег и остаться голодными. Лотерея, одним словом.

В ТЦ "Сафир Молл" на 2_м этаже рядом с игровой зоной для малышни достаточно недорогих кафе, очень неплохой ресторанчик в китайском стиле)

А еще я бы посоветовала новое заведение "Nini Gelato and Cafe", там божественно вкусное мороженное, местные сладости и напитки. Гарантирую такую вкуснотищу Вы не пробовали нигде!

А в ресторане "Golden Crown Restaurant" вообще можно вкусно поужинать: огромные порции, разнообразие. На 45-50 у. е. Вы сможете посидеть вчетвером.

Тациана
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?