ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Aryana 4*
отель Aryana 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:

Месторасположение:
Отель Aryana расположен в живописном районе в Шардже с видом на Qant Qasba и Memzar Lagoons, в хорошем месте с легким доступом к основным коммерческим и торговым районам города, в 20 км от международного аэропорта Шарджа, в 500 м от Sharjah Expo и в 6 км от международного аэропорта Дубай.
Количество номеров:
В отеле 126 номеров, расположенных на 26 этажах.
Типы номеров:
- стандартные номера;
- люксы.
Описание номеров:
- ванная комната;
- доступ в Интернет;
- телевизор с кабельными каналами;
- сейф.
Инфраструктура отеля:
- парковка автомобилей;
- лифт;
- конференц-зал.
Сервис:
- круглосуточное обслуживание в номерах;
- экскурсионное бюро;
- услуга прачечной/химчистки;
- услуги консьержа.
Развлечения и спорт:
- оздоровительный центр;
- крытый плавательный бассейн.
Для детей:
- детский плавательный бассейн.
Рестораны, бары:
- ресторан.

Контактные данные:
Адрес P.O. BOX 84443, Al Khan Sharjah, U.A.E.
Телефон + 971 6 525 5523
Факс + 971 6 545 4464
E-mail reservations@aryanahotels.com
Сайт: http://aryanahotels.com/

 

Фотографии отеля.

Aryana 4*
Фотографии отеля Aryana 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Aryana 4*
Отель: Aryana 4*, ОАЭ \ Шарджа

В Шарджу ездил по работе, забронировал номер в Aryana, многие другие отели были заняты, из-за праздников. Немного пришлось подождать заселения, но это не было для меня проблемой. В отеле быстрый, бесплатный wi-fi, то что нужно для работы. У меня был двухместный номер с видом на район Аль-Касба. Были все удобства и услуги.

В отеле успевал только позавтракать. В ресторане отеля был “шведский стол” различные гарниры, яйца, фрукты, мюсли, сытно, вкусно. В основном я обедал и ужинал в различных ресторанах, в одном из них - ресторане “Kazan” был деловой обед. Этот ресторан находится в отеле Al Seef Hotel (в 10 минутах на машине от Aryana) где у меня проходила встреча. Меню разнообразное, блюда все приготовлены качественно, кебаб и ребрышки сочные и вкусные. Обслуживающий персонал, прекрасно выполняет свою работу.

Местоположение отеля меня устраивало, вокруг много магазинов, я арендовал машину, в отеле есть своя частная парковка (бесплатная). До пляжа минут 10 пешком, я не часто там бывал, но пляж чистый, море теплое. По утрам я ходил в бассейн он здесь крытый, с шикарным видом также есть тренажерный зал.

В конце своей поездки посетил горное и пустынное Сафари. Проехаться по сухим руслам, посетить деревню бедуинов, купание в чистейших озерах и восточные танцы от красавиц - это незабываемо. В отеле Summer Land (в 5 минутах пешком от ресторана Казань), проживал мой коллега и он посоветовал мне компанию Shan Tours, которая находится в этом отеле, у нее я и приобрел экскурсии. Достойная туристическая компания, интересные и ответственные гиды.

Артур Ягафаров, 14 февраля 2017
Отель: Aryana 4*, ОАЭ \ Шарджа

В Ариане отдыхала вместе с мужем в феврале 2014 года. Приехали в отель в 20.30, нам помогли донести вещи до рецепшена, однако на самом рецепшене нас попросили подождать 30 минут в холле. Некоторые отдыхающие, которые вместе с нами приехали в этот отель немного возмущались, но для нас не было никакой проблемы подождать полчаса. Через полчаса, как и было обещано, нас заселили в номер. Номер большой, полы были еще мокрыми, видно, что перед заселением номер убирали. Кровать с ортопедическим матрасом.читать дальше

Настя, 24 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Aryana 4*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Bustan Tower Hotel Suites apt ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?