ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Carlton Sharjah 4*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Carlton Sharjah 4*
отель Carlton Sharjah 4*

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: 1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:

Расположен в Шардже, в районе Аль Хан, в 5 км от центра города, в 14 км от аэропорта Дубаи на берегу залива. Состоит из четырехэтажного основного здания и примыкающего к нему двухэтажного корпуса шале. Отель относится к небольшой местной цепочке отелей, в которую входят также Golden Beach Motel и Beach Hotel Sharjah .

 Общее количество номеров – 174

стандартный номер (78), sea view и city view

• ванная комната/душ

• центральный кондиционер

• спутниковое ТВ с русским каналом

• телефон

• холодильник

Executive Suite (10) – гостиная, спальня (без двери)

Chalet (86) – прямой выход к бассейну и морю; оборудованы как номера в основном здании.

Территория:

В ОТЕЛЕ:

• рестораны:

Al Atlal Restaurant & Coffee Shop – европейская и восточная кухни; кафе-закусочная у бассейна

• круглосуточное сервисное обслуживание номеров

• конференц - зал на 600 чел.

• бизнес-центр

• магазины

• прачечная

• салон красоты

• бассейн

• детский бассейн

• сауна, парная

• массаж

• парковка

• сейф на стойке регистрации

• тренажерный зал

• теннисный корт с освещением

• настольный теннис

ПЛЯЖ:

• собственный пляж 200 м

Для гостей отеля – бесплатный трансфер в Дубаи и Шарджи.



Контактные данные:
Адрес Sharjah Carlton Hotel, P.O Box: 1198 Sharjah, UAE
Телефон +9716 528 3711
Факс +9716 5284962
E-mail info@sharjahcarlton.com
Сайт: http://www.sharjahcarlton.com

 

Фотографии отеля.

Carlton Sharjah 4*
Фотографии отеля Carlton Sharjah 4*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Carlton Sharjah 4*
Отель: Carlton Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа

В целом неплохо. Самым большим его плюсом является расположение, и хороший сервис. Отель находиться минутах в 20 от аэропорта, ну и конечно же свой пляж, очень чистый и удобный. Песочек меленький, вход в воду пологий, водичка чистая и тёплая. На пляже лежаки всегда в свободном доступе, в пляжных полотенцах так же нет недостатка. Очень хорошо, что у отеля бассейн с охлаждением, для такой жаркой страны, это скорее необходимость. Есть ещё накрытый от солнца бассейн для детей. Купались чередуя море с бассейном )). Немаловажно, что отель предоставляет бесплатный трансфер к торговым центам Шаржа и Дубая. Хотя для тех, кому совсем уж не хочется кататься в автобусах, в шаговой доступности от отеля есть и развлечения в виде Океанариума и колеса обозрения, есть морской музей, а ещё кафешки с местной кухней, рекомендую сходить хоть раз попробовать. Специи и перчик конечно присутствуют, но для разнообразия и знакомства со страной очень даже неплохо, нам понравилось. Недалеко, в другую сторону от Океанариума, на островке, есть Аквапарк. Там очень понравиться маленьким деткам. Ходили вдвоём с шестилетней дочкой, ей понравилось. Выбрали именно этот отель, потому что всё самое необходимое рядышком, и ехать за развлечениями далеко не нужно. Поездку долго планировали и в плане экономии, решили бронировать через интернет. Прибегли к услугам турагента Дмитрия Кукина очень легко найдете по имени в соц сети вконтакте, опираясь на отзывы, и нисколько не пожалели. Очень быстро и правильно подобрал для нас нужный и удобный отель, плюс цену назвал самую низкую, забронировали не задумываясь. Номер у нас был в основном корпусе. Номер большой и просторный, обслуживание прекрасное. Уборка ежедневная со сменой постельного белья. Шампуни, мыло, чай кофе пополнялись каждый день, но воду в номер приносили не более 1 бутылки на всех троих человек. Конечно, этого количества очень мало. Питание мы брали НВ. Еда немного однообразная, хотя некоторые блюда все же меняли каждый день. Фруктов было мало, но в остальном было всё вкусно и сытно. Выбор блюд не большой, но мы всегда могли выбрать что-то и на завтрак и на ужин. Иногда, когда ходили вечером гулять, меняли ужин на обед в отеле. Стоимость питания в отеле и близлежащих кафе и ресторанчиках, обходилась нам практически в одну стоимость, поэтому чаще ели всё же в отеле. И вкуснее и выбор больше, да и привычнее для наших желудков. Всегда в меню присутствовала и рыба, и курица и мясо. Несколько видов салатов, на завтрак свежие соки. Ещё один существенный недостаток отеля – это платный интернет, но так как мы приехали на отдых, то сильно им не пользовались, хотя бы в лобби можно было бы сделать его бесплатно. Резюмируя всё вышесказанное, хочу сказать в заключении, что для своего ценника отель приятный и уютный. Хорошая бюджетная четвёрка.

Радмила, 03 октября 2017
Отель: Carlton Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа

Увидев в отеле ресторан "Казань" мы зашли туда пообедать. На удивление там было очень вкусно! Менюточно напоминало российскую кухню, привычную для нас! Заказали борщ по российски, жареных котлет, вкусной татарской выпечки!. Еще частыми гостями в ресторане бывают Ринат Ибрагимов, Бари Алибасов, Мурат Тхагалелов. Очень приятный русский уголок на Ближнем Востоке!

Рустам Дышечев, 21 сентября 2017
Отель: Carlton Sharjah 4*, ОАЭ \ Шарджа

Очень понравилось у Вас в гостях. Приехали в отель рано утром, так здорово, что нас ждали. Администратор и персонал отеля свободно разговаривают на русском языке. Номер нам очень понравился, весьма комфортный. Особенно чудесный вид из окна, можно даже сказать потрясающий. У отеля имеется собственный пляж, вполне чистый и комфортный, но через несколько дней нам просто наскучило всё. Поэтому обратились в компанию Шан-Турс за экскурсиями. Потрясающе провели с ними время, съездили на рыбалку в открытое море, в аквапарк и конечно же прокатились на внедорожниках и верблюдах по пустыне.

Гостеприимная и открытая страна!!! Несомненно хочется вернуться снова и снова!!!

, 20 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Carlton Sharjah 4*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?