ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Nova Park 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Nova Park 3*
отель Nova Park 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 3-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: отель расположен в самом центре Шарджи, в пяти минутах ходьбы от торгового центра, музеев, банков и Экспоцентра, в двадцати минутах езды от Дубайского международного аэропорта. Отель предоставляет бесплатный автобус в торговые центры Дубая и на частный пляж мотеля "Голден Бич" (5 мин. езды).

В отеле:

256 номеров:

студио и односпальные номера,

кофейня,

арабская и континентальная кухня,

возможности проведения в полностью оборудованном зале конференций и торжеств, закрытый плавательный бассейн с термоконтролем,

пляж,

круглосуточное обслуживание номеров,

обмен валюты,

оздоровительный клуб,

сувенирный магазин
прокат машин и автостоянка,

сейф на reception,

автобус на пляж в Дубай.

В номере:

кондиционер,

цветное спутниковое

телевидение,

телефон,

радио,

холодильник,

ванная комната,

балкон.

 

 

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Nova Park 3*

Отдыхали в данном отеле семьей как раз в середине января месяца уже этого года. Нам просто необычайно повезло с погодой — з все время мы не искупались в море только два раза — в первый день потому что просто не знали как добраться до пляжа и еще в предпоследний день потому что были сильные волны. Не буду описывать номер и питание об этом уже достаточно сказано. Просто скажу что по моему мнению для трехзвездочного отеля все очень даже прилично. Тем более что мы пробыли там только лишь неделю.

Отель прекрасно подходит тем кто едет в Эмираты не только нежиться на пляже но и для того чтобы немного познакомиться со страной. Можно конечно же и экскурсии приобретать, а можно и вполне это самостоятельно сделать. Рядом в пешей доступности автостанция и куда угодно можно прокатиться. Мы например ездили в Дубай чтобы посмотреть там их знаменитую мечеть.

А еще отелю огромный плюс что ходит трансфер в Дубай до Дайра Сити, а дальше сразу садитесь в метро и отправляетесь куда пожелаете. Просто перед этим надо основательно полазить в интернете и составить примерный маршрут чтобы посмотреть все те достопримечательности что вы наметили. В январе месяце как раз отлично ездить по всяким экскурсиям.

Поскольку мы были с пятилетним сыном то экскурсии никакие не покупали все-таки для такого маленького ребенка это утомительно. Кстати, для тех кто едет с детками отдыхать сообщаю что прямо за отелем находится детская площадка и там если говоришь что ты гость отеля то пускают бесплатно. В общем если вы едете исключительно ради пляжа то однозначно не стоит останавливаться в этом отеле, а если просто знакомиться со страной то он прекрасно подходит.

Мы частенько плавали в отеле в теплом бассейне, ребенку вообще не нравилось в море купаться в холодной воде а вот в теплом бассейне он с удовольствием плескался. А вообще пляж очень далеко если пешком то надо где-то час идти. Можно на трансфере от отеля или на такси. И еще минус — платный интернет.

Диана, 28 марта 2018
Отель: Nova Park 3*, ОАЭ \ Шарджа

Отель действительно на 3 звезды. Хоть и большие номера но с устаревшей мебелью, в номере была кухня , но мы не разу на ней не готовили питались в ресторане. Еда была вкусная и разнообразная, за время нашего отдыха практически не повторялась. Завтраки как и везде: каши, омлеты, овощи и фрукты. А вот обед и ужин более разнообразен.

Огромная проблема с транспортом на пляж, отдыхающих и желающих ехать много, а мест в автобусе мало, а русского везде видать, по головам полезу, но войду первым и сяду. Вот с такси проблем не было никаких, мы брали машину и ездили на пляж вместе с соседями с отеля, так обходилось дешевле. Многие отдыхающие жаловались, что ездили в Дубай на экскурсию и много времени потеряли в пробках у нас такой проблемы небыло, мы экскурсию заказывали по интернету в компании Шан Турс. Компания длительное время работает на этом рынке и время экскурсии было подобрано так что никаких пробок мы не увидели. Благодаря хорошему гиду экскурсия получилась очень интересной, время пролетело незаметно.

Инна, 19 апреля 2017
Отель: Nova Park 3*, ОАЭ \ Шарджа

Сестрой отдыхали в Шардже в декабре 2016 года. Отель бронировали через Booking, выбирали по критериям, местоположение ( в центре) и цена-качество. Так как отель для нас не играл большую роль, главное чисто. С заселением не возникло никаких проблем, хотя мы приехали утром, а заселение после обеда, спасибо персоналу что пошли на встречу. Номер был очень просторным даже можно сказать (огромным), с двумя раздельными кроватями. Было чисто, свежо, без посторонних запахов, со всеми удобствами и косметическими принадлежностями.

Кто бронирует через букин, то бесплатный трансфер (платный) также вход на пляж стоит 50 дирхан. Но об этом мы были предупреждены так что для нас это не было разочарованием. Пляж был потрясающим, лазурное, теплое море, наслаждались каждый день прекрасным видом, погодой нам повезло.

Завтракали в отеле “шведский стол” все было стандартно, думаю, как и во всех отелях, сытно и вкусно. Перепробовав восточную кухню в разных ресторанах, мы остановили выбор на ресторане Kazan, находится недалеко от пляжа Golden Beach Hotel, (в минутах 10 пешком) в отеле Al Seef Hotel. В первую очередь это русская татарская кухня, отличными ценами. Все было по-домашнему вкусно, манты (большая порция с овощами) салаты, сочный шашлык и безумно вкусная выпечка.

На второй день мы поехали уже на экскурсию “обзорная по Абу-Даби”. Нам очень понравилось посещение мечети, одна из самых больших в мире названа в честь шейха. Гид рассказывал так увлекательно, узнали много исторических фактов и факты о строение мечети. По рекомендациям наших друзей, экскурсии купили у компании Шан Турс, который находится в отеле “Summer land” в 5 минутах от ресторана Казань.

Настя, 13 февраля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Nova Park 3*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Bustan Tower Hotel Suites apt ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?