ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Radisson Blu Resort Sharjah 5*
отель Radisson Blu Resort Sharjah 5*

До 12 мая 2011 года отель назывался Radisson SAS.

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение: Близко, Городской

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

РАСПОЛОЖЕНИЕ: на берегу залива, рядом с дворцом правителя Шарджи, в 5 минутах ходьбы от торгового центра города и 10 минутах от аэропорта Шарджи. Одно пятнадцатиэтажное здание и несколько одноэтажных бунгало, большая благоустроенная территория.

НОМЕРА:

общее количество номеров – 301, все номера sea view

стандартный номер (284), есть номера connected (70)

• ванная комната/душ, фен

• центральный кондиционер с индивидуальным контролем

температуры

• спутниковое ТВ с русским каналом

• телефон

• мини-бар

• пресс для брюк

One bedroom Suite (9) – гостиная, спальня, 2 ванные комнаты, в номерах халаты и тапочки;

Arabian Suite – 1-bedroom luxury (5) – просторная гостиная и спальня;

Presidential Suite – 2 -bedroom (3) – гостиная, 2 спальни

Номера Chalet – бунгало у бассейна; меньше по площади стандартных номеров, без sea view;

Chalet Suite – гостиная, спальня

 

В ОТЕЛЕ:

• рестораны:

Shahzadeh – иранский ресторан,

Le Jardin – ресторан с интернациональной кухней,

Imperial Garden – китайский ресторан

• кафе:

Cappuccino – кафе в лобби; Calypso – кафе на пляже

• круглосуточное сервисное обслуживание номеров

• бизнес-центр

• конференц- и банкетный залы

• магазины

• парикмахерская

• бассейн

• детский бассейн

• сауна, парная

• массаж

• няня (по запросу)

• детская площадка

• парковка

• сейф на стойке регистрации

СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

• тренажерный зал

• аэробика

• теннисные корты

• корт для сквоша

• настольный теннис

• кегельбан

• боулинг

• бильярд

• волейбол

• водный велосипед

• виндсерфинг

• каяк

 ПЛЯЖ:

• собственный оборудованный пляж

Для гостей отеля – бесплатный трансфер к торговым центрам Шарджи и Дубаи.

Тел. + 9716 5657777

Факс + 9716 5650090

www.radissonsas.com

Фотографии отеля.

Radisson Blu Resort Sharjah 5*
Фотографии отеля Radisson Blu Resort Sharjah 5*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Radisson Blu Resort Sharjah 5*
Отель: Radisson Blu Resort Sharjah 5*, ОАЭ \ Шарджа

Мы с мужем в марте этого года поехали в Шарджу чтобы немного отдохнуть от работы и от забот с детьми. Нам просто очень повезло с погодой — она была солнечной, было сухо и тепло. В отель мы прибыли уже под вечер и нас разумеется стали сразу же поселять. Хотя у нас был заранее оплачен стандартный номер все же на ресепшине нам предложили поселиться в бунгало безо всяких доплат. Мы его тут же пошли посмотрели и решили не отказываться от такого прекрасного варианта.

Бунгало располагается возле главного здания и возле бассейна. Нам было очень удобно все рядышком и не надо бегать и пользоваться всякими лифтами. Правда в результате такого именно поселения мы лишились вида на море, но все же особо и не расстроились. Зато прямо выходишь из номера и не прошло еще и пяти минут а ты уже плаваешь в бассейне. Ну и к счастью пляж тоже очень близко. Вода в море хоть и не горячая, но купаться вполне можно было.

У отеля просто потрясающий холл — там такая своеобразная композиция из кусочка леса с высокими деревьями, с рыбками, птицами и водопадом. Релакс просто полнейший. И там же в середине этой лесной зона только на ярус ниже находится ресторан, и так здорово там было сидеть, кушать на фоне природы! У нас были проплачены только одни завтраки.

С утра сначала ходили купаться и загорать, после десяти шли на завтрак а затем уже отчаливали из отеля. Завтраки были сказочными, вкусными и разнообразными, на любой буквально вкус. Каши, блинчики, омлеты, хлопья, тушеная фасоль, тосты, лапша, рис, нарезки, овощи и фруктовые салаты. Мы так наедались что нам до вечера всего хватало, ну а вечером мы уже ужинали там в каком месте находились в данный момент.

Хочу отдельно отметить очень удобные матрасы с подушками, я по утрам даже мужа не могла от постели оторвать настолько сладко и удобно ему там спалось. Впрочем и мне тоже. В номере абсолютно все работало — чайник, кондиционер, электроосвещение, сейф и телевизор. Мы даже подключали к нему жесткий диск и смотрели свои фильмы. Еще была гладильная доска с утюгом. Потом было еще много вешалок — и обычных и с прищепками даже для брюк и юбок.

Полотенца с постельным бельем меняли ежедневно. Уборка вот средненькая, полы плохо мыли. Ну да ладно, я дома тоже их каждый день не мою. Отдыхать во всяком случае это нисколько не мешало. В номере также были халаты с тапочками и на удивление даже весы, правда без батареек.

К сожалению отель находится далековато от центра Шарджи. Мы решили в первый день пешком туда сходить так наверное часа три шли, а все потому что тут толком тротуаров нету. Обратно на такси ехали. Мы потом взяли машину напрокат, так удобнее. Тем более что у отеля есть прекрасная парковка. За пять дней пересмотрели все что успели. Расстояния все-таки там большие и на машине все успеешь посмотреть намного больше чем пешком. В общем отель нас полностью удовлетворил. Если еще соберемся в Эмираты то может быть опять сюда поедем.

Elena, 18 апреля 2018

Отдыхали в данном отеле вдвоём с мужем. Прилетели очень рано, до отеля добрались быстро. Было приятно, что заселения в номер мы практически не ждали. Изначально бронировали бунгало, так как в большинстве купаемся и загораем возле бассейна. Бассейны в отеле отличные, очень чистые, постоянно убираются и абсолютно ничем не пахнут и с охлаждением. Ещё огромный плюс, то что бассейны открыты до поздней ночи, что просто превосходно в такую жару. Номер не сильно большой, но очень уютный. Видно, что не так давно номер обновлялся. Мебель и бытовая техника относительно новые. В номере убирались ежедневно и довольно неплохо. Полотенца менялись, протирались полы и пыль. По нескольку раз в день от отеля ходят шаттлы в торговые центры Шаржи и в Дубай. Очень удобно и не приходится тратиться на такси, а оно здесь не дешёвое. Долго искали походящий под наш бюджет отель, так чтоб и хорошо отдохнуть и Дубай посмотреть. С выбором отеля нам помог турагент Дмитрий Кукин. Мы его нашли просто по имени в вконтакте. Посоветовал отель под наш бюджет, подсказал про бесплатный трансфер, да и цена у него оказалась самой низкой по интернету. Ещё одним положительным качеством могу назвать персонал всего отеля. Каждый, к кому нам пришлось обратиться с вопросом или просьбой, помогали с улыбкой и участием. Персонал любезный и учтивый. Относились как самым дорогим гостям, что было очень приятно. Питание в отеле хорошее, но немного однообразное. Плюс в том, что в середине отеля много зелени. Можно покушать или просто выпить вкусный кофе под кроной деревьев. Очень красивый холл со ставками для рыбок, искусственными водопадиками и фотанчиками. Самые вкусные и разнообразные были обеды. Только на обед и ужин все напитки, кроме воды, платные, что не соответствует заявленным 5*. В остальном Radisson держал свою марку, отдыхом и отелем остались довольны.

Анжела, 25 сентября 2017
Отель: Radisson Blu Resort Sharjah 5*, ОАЭ \ Шарджа

Отель понравился. Начну с номера. Большая кровать. Уборка дважды в день. Как некоторые пишут в отзывах сырость не знаю не заметили. Все в рабочем состоянии. Исправно все пополняли доливали доставляли. Хороший дизайн номера. Да вообще придраться не к чему номер можно сказать идеальный. Балкон просторный. Каждое утро сама видела как выдраивают территорию все моют все чистят. Бассейны вычищают. Поливаю подметают. В общем идеальный порядок. Пляж хорош как для детей так и для взрослых. Отличная детская анимация учат даже на байдарках плавать и есть игровая ну это деткам постарше. Для маленьких лягушаткик с разными конструкциями. Детский клуб в общем детям есть чем развлекаться. Взрослым можно поиграть в большие шахматы ну и так по стандарту. Питание завтрак плюс ужин у нас так было все отлично и очередей почти нет. Готовят вкусно. Есть кафе на пляже. Выбор еды очень не плох. Да и вообще за такую стоимость считаю все отлично. Мы брали через интернет так вышло процентов на двадцать дешевле чем в обычном агенстве. Покупали у турагента онлайн дмитрия кукина можно найти по имени через поиск друзей вконтакте. Дешевле чем у него просто не найдете. Минусов в отеле почти нет ну разве что обмен денег не выгодный и водички маловато приносят всего по ноль пять на человека вс день. Ну а цены на все сами понимание в какую страну едите. А так все очень понравилось!

Ульяна, 20 мая 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Radisson Blu Resort Sharjah 5*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?