ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Rayan 4*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:


Контактные данные:
Сайт: http://www.rayan-hotels.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Rayan 4*
Отель: Rayan 4*, ОАЭ \ Шарджа

Мы совершенно спонтанно решили в апреле месяце втроем (я, муж и наш сын подросток) слетать на отдых в Эмираты, поэтому покупали горящие путевки. Долетели без каких-либо задержек, ну а трансфер от аэропорта занял у нас по времени полтора часа. Так как мы приехали в отель уже после двух часов дня, то нас тут же и поселили.

Номер был хоть и в старом корпусе, но вполне приличный, по размерам большой. Мебель конечно старенькая. Еще в номере были — кухня с плитой, барной стойкой и холодильником. Нам ежедневно меняли полотенца, приносили воду, чай и кофе, но постельное белье ни разу не меняли.

На пляж всех гостей отеля возит бесплатный автобус, но надо обязательно предварительно записываться на него в холле у консьержа. Автобус отправляется каждый час. Ехать примерно четверть часа. Нас возили на бесплатный пляж Айхан. Там все чистенько, имеются переодевалки, туалеты и несколько кафе.

Зонты с лежаками за отдельную плату, но мы зонт привезли с собой и располагались прямо на полотенцах. Водичка чистенькая и очень теплая. Также на 13 этаже отеля есть бассейн — очень даже приличный и чистый. Там всего лишь шесть лежаков, но нам везло и их всегда на нас хватало когда мы приходили.

По питанию мы брали только завтраки, они были очень хорошие и разнообразные. Всегда были соки и еще нам давали фрукты — арбузы, дыни, ананасы и папайю. Буквально рядом с отелем находится Мега молл, а там целая куча магазинчиков и кафешек. За двадцать минут от отеля можно дойти до набережной, а там есть рынки в том числе и овощной. Так что обязательно наведайтесь.

Роза, 21 июня 2018
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Rayan 4*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Summer land 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?