ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отель Summer land 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отели

Описание отеля.

Summer land 3*
отель Summer land 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

Расположение: на берегу залива на второй линии, за отелями Sharjah Carlton и Grand Hotel.

В отеле: 106 номеров, двухэтажный корпус, ресторан, бар, бассейн, прокат авто, прачечная, бары и рестораны только безалкогольные.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, ванная комната. 

Адрес : POB 6006 SHARJAH, United Arab Emirates

Телефон: +971 (6) 5281321

Факс:   +971 (6) 5280745

www.albustangroup.com

Фотографии отеля.

Summer land 3*
Фотографии отеля Summer land 3*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Summer land 3*
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа

Скажу сразу, отель на три звезды и есть, как заявлен. Номера не первой свежести, сантехника исправная, но тоже не новая. Правда уборку делали тщательно, поэтому за обслуживание ставлю высший балл. Конечно, территория у отеля не большая, есть бассейн и детский и взрослый, лежаки и зонтики также присутствовали в не большом количестве. Питание в отеле не порадовало, да и не люблю я такого явного общепита, потому питались в соседнем отеле All Seef, там располагается отель русско-татарской кухни Kazan. Вкусно, не дорого и очень прилично готовят, все свежее и это для меня главное. Из отеля есть бесплатный трансфер в центр города, там много магазинов, торговых центров и даже Макдональдс). Пляж рядом, чистый, не то что у нас... Лежаки, зонты, все бесплатное и вдоволь, удивительно). Скажу честно, отдых за границей по уровню сервиса даже трехзвездочного отеля лучше, чем у нас на Черном море.

Зоя Григорьева, 24 декабря 2017
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа

Так вышло, что ездил по делам в Шарджу и решил остановиться у моря, потому как в отпуске не был уже два года, а тут такая возможность в море окунуться. Выбрал отель Summer Land, потому что не дорогой и расположение хорошее. Три звезды оправдывает, ну это мое личное мнение. Номер попался хороший, чистый, оснащен кондиционером (это самое главное), ванная приличная, кровать удобная. Я не привередливый, был один, что еще надо. В основном время на отдых было только по вечерам, днем по делам мотался, брал на прокат машину, благо есть такая возможность. По причине отсутствия большую часть времени, покупал путевку без обедов и ужинов, только завтрак и то наспех. Но я вам скажу, что я не большой любитель общепита (в том виде, какой он в отеле был), шведский стол, толпа народу, не люблю я так, брезгую. Кофе и выпечка, а чаще просто кофе, вот и весь мой завтрак. Что касается остальных приемов пищи, тут уже как получалось. В центре часто ел в Маке, кто не в курсе в Шардже есть Макдональдс. По вечерам разведывал кафе и рестораны вокруг отеля. Очень понравился ресторан Kazan в отеле неподалеку, Al Seef (если не ошибаюсь). Ресторан русской кухни и этим все сказано. Кормили как дома. Никакие местные блюда не сравнятся с нашими привычными и родными). Единственный минус, народу тьма, особенно вечером, не думал что в ОАЭ столько наших отдыхает.)

Что касается моря, оно родимое прямо с балкона видно было. Это был такой кайф окунуться в кристально чистую воду, поваляться на ухоженном пляже и просто отдохнуть, без всякой там "пахлавы, рыбы и прочих сувениров")))

Какой все-таки кайф отдыхать за границей. Отношение тут к туристам просто отличное. Угодить хочет каждый, оставляешь чаевые и вот прямо не жалко, потому что по людски, не то, что у нас. Отличная вышла командировка, приятное с полезным, приехал отдохнувший, свежий и загоревший!)

Авдеев Егор, 26 октября 2017
Отель: Summer land 3*, ОАЭ \ Шарджа

Итак, Саммер Ленд, отель трехзвездочный, расположен на берегу залива в пяти минутах ходьбы от моря. Приезжаем с подругой сюда уже не в первый раз, потому как на чужбине предпочитаем проверенные места, не любим эксперименты.

Номер у нас был двухместный, стояли как обычно две односпальные кровати, была своя мини-кухня, что очень удобно, потому как в путевку у нас входил только завтрак. Номера хоть и простенько обставлены, но со всеми удобствами, довольно просторные и чистенькие. У нас в номере был кондиционер, телевизор, телефон, на кухне микроволновка и чайник, в ванной фен. Полотенца, постельное, все чистое и аккуратно разложенное по своим местам.

Я уже писала, что в отеле мы только завтракали, так вот как обычно тут рацион в основном однообразный, каждый день одно и то же подают, но на зато можете быть уверенны, все на сто процентов свежее, тут вообще нет сомнений. Отношение персонала мне понравилось. Уборка в номере была ежедневная, очень тщательная, полотенца меняли каждый день, а постельное белье через день, хотя не понимаю, зачем постель так часто менять).

Отель расположен не далеко от центра Шарджи, ходили на прогулку, русскоязычных туристов там пруд пруди. А еще, меня очень впечатлила набережная города, очень красивое зрелище, особенно ночью. Вообще, в Шардже есть на что посмотреть, есть и музеи, и собор, и мечеть, много магазинов.

На экскурсии ездили прямо из отеля, при отеле есть офис экскурсионного агентства Шан Турс, цены у них ну очень лояльные, в разы дешевле, чем туроператоры предлагают, уже который год с ними путешествуем, ребята держат марку.

В общем, как всегда, отдых в Эмиратах у нас выдался отличный, без происшествий и негатива, я такое люблю, приехали отдохнувшие на сто процентов. В следующем году традициям изменять не будем, снова сюда приедем.

Катя Шишкина, 26 августа 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Summer land 3*

Другие отели. ОАЭ \ Шарджа

Фото Название Место расположения Информация
Nova Park 3* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Maha Regency Suites 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Tulip inn Sharjah 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Aryana 4* ОАЭ, Шарджа Подробнее
Al Bustan Tower Hotel Suites apt ОАЭ, Шарджа Подробнее
Что это за место?