ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beach Hotel Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Beach Hotel Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: февраль 2017
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 4,Отдых с детьми: 4

На днях только буквально всей семьей вернулись после отдыха в Шардже. Все в общем-то было неплохо, единственное что нам к сожалению не очень-то повезло с погодой. Она там начала налаживаться только после того как мы оттуда уехали. Что касается самого отеля то там все было нормально, скромненько и со вкусом. Для трешки очень даже прилично. Во всяком случае у нас абсолютно ни с чем не было проблем.

Что касается питания то у нас был полупансион, но потом реально пожалели что не взяли полный. Все-таки это Эмираты и здесь в кафе все очень дорого. А мест где поесть здесь предостаточно. Рядом ресторан «Казань» и рыбный ресторан. И там и там все очень прилично стоит. Да и продукты здесь намного дороже чем к примеру у нас дома. Тоже самое можно сказать про фрукты и про соки. Если пройтись от отеля минут 20 то там супермаркет ближайший, но и там цены вас не обрадуют.

Само море очень чистое и прозрачное, никакого мусора и водорослей мы в нем не заметили. Свободные лежаки можно было всегда запросто отыскать, их всем вполне хватало. На территории есть детский бассейн с подогревом и еще взрослый, бесплатные полотенца на пляж выдавались без проблем. Еще я забыла написать про небольшую детскую площадку. Убирались в номере каждый день.

Лиза, 21 мая 2017
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?