ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Beach Hotel Sharjah 3*

Страны / Отдых в ОАЭ / Шарджа / Отзывы туристов
Отель: Beach Hotel Sharjah 3*, ОАЭ \ Шарджа (смотреть на карте)
Время отдыха: март 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 4,Пляж и море: 4

Огромнейшее спасибо всем туристам которые оставляют свои отзывы об отдыхе потому что они реально очень помогают при выборе отеля. Поэтому и я на всякий случай тоже решила описать свои впечатления об отеле. Мы с мужем уже второй год подряд в марте месяце ездили отдыхать в Beach Hotel. Из всех четырех отелей где мы проводили свои отпуска в Эмиратах нам захотелось опять вернуться именно сюда. И если получится и в следующем году то опять же выберем этот отель.

Самое главное его преимущество что это чисто пляжный отель. Очень хороший доброжелательный персонал всегда с готовностью откликающийся на все наши просьбы. Также нам дали именно такой номер как мы и хотели. Муж например во время завтрака забыл свои очки в ресторане, так нас не поленились нашли и все вернули. А в тот день когда у мужа был день рождения нам от отеля принесли небольшой комплимент в виде тарелки с фруктами и бутылки полуторалитровой воды. Нам было очень приятно разумеется.

Эмираты не устают нас удивлять. Мы самостоятельно съездили в Дубай на Золотую Рамку, посетили Белую мечеть, посмотрели на фонтаны, покатались на лодке. В общем сделали и посмотрели все что хотели. Ну и конечно же съездили на шоппинг ведь в Эмиратах все предусмотрено — и отвезут и заберут, очень удобно. А соблазнов здесь поверьте очень много. Приехали домой — а там март месяц, холодно и снег лежит. Теперь сидим дома и с грустью вспоминаем ласковое солнышко и теплое море.

Катя, 23 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?