ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

можно ли вернуть деньги за купленную шубу в Дубае если обманули с мехом

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
ирина:

Купила шубу в Дубае в декабре 2013г продавец обманул меня

Можно ли вернуть деньги за купленную шубу если продавец выдал мех кролика рекс за стриженную норку тем более еще и маловата. Чек с ценой есть куплена она в салоне

mio palazzo .Ни разу не одевала. В течении какого времени можно приехать за возвратом или обменом.

Ответы туристов:
оценить

Вряд ли у вас что-то получится с возвратом. Во-первых, для этого Вам придется ехать в Дубай. А стоит ли делать это ради шубы, которая выйдет у вас намного дороже. Во-вторых, вам потребуется предъявить заключение эксперта, что это мех именно кролика. А заключение нужно будет перевести на арабский язык и вообще маловероятно, что оно будет принято в Эмиратах. Просто стоит делать вывод. что если Вы не специалист в мехи не стоит покупать его за границей.

Наталья
оценить

А вы уверены, что вообще сможете найти того продавца, который продал вам эту шубу? Если вы летите отдыхать в ОАЭ, то конечно попробовать можно, здесь очень дорожат своей репутацией и им проще вернуть деньги за шубу, чем рисковать тем, что вы распугаете всех покупателей. Но специально ради возврата ехать конечно не стоит. Риск, что вам откажут по какой-нибудь причине конечно есть, да и перелет в любом случае выльется в копеечку.

Иван
оценить

Если Вы купили шубу в Дубае, в салоне, то деньги за шубу Вам обязательно вернут, если Вы для этого предъявите чек о покупке и сертификат магазина, который Вам выдавали на гарантию меха. Я знаю, что в некоторых салонах есть возможность обмена шубы через год на новую, при предъявлении сертификата. Если Вы планируете еще раз отдохнуть в такой замечательной стране, как ОАЭ, дерзайте и с обменом обязательно получится.

Ольга
оценить

Разницы нету одевали вы шубу или нет,вернуть шубу будет проблематично, расходы на перелет, чек- это одно, но вы сможете доказать что в том салоне вы покупали именно ту шубу что у вас. Может вы хотите таким образом сменить подделку на дорогую шубу с шикарным мехом.Хозяин магазина найдет множество причин по которым вы не покупали у него ту подделанную шубу.

ivan 1170
оценить

То, что у Вас есть чек это уже хорошо, это уже хоть какой-то шанс вернуть шубу. Для начала Вам надо связаться с представителями салона по телефону или написать письмо по электронной почте, и выяснить у них все интересующие Вас моменты относительно возврата. А вообще, покупать шубы в Эмиратах это всегда риск, тем более если вы в них не особо разбираетесь. И еще надо понимать, что норковая шуба не может стоить дешево даже в ОАЭ.

Светлана
оценить

Ирина,подскажите Вы вернули деньги за шубу?

Светлана
оценить

Нет. Я не стала с этим заморачиваться.

Ирина
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?