ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Какие ночные клубы самые востребованные в Шардже?

Страны / Отдых в ОАЭ / Вопросы туристов
Анастасия:

Учитывая строгие законы в ОАЭ, у меня возник вопрос по поводу клубов Шарджи: что они из себя представляют?

Ответы туристов:
оценить

В Шардже из всех семи Эмиратов самые строгие законы по поводу нравственности, и я даже не уверена в наличии ночных клубов в том формате, в каком мы их привыкли представлять. Да и сама Шарджа по сравнению с Дубаем скорее напоминает большой жилмассив. Лучше, даже если и жить в Шардже на отдыхе, за развлечениями отправляться в Дубай, вот там уже куда повеселее. Есть в отеле Дубай Марина отличный клуб, но в него, насколько я помню, только парам вход разрешён, в Хаятт Редженси еще - это вообще очень близко к Шардже. Вообще, во многих отелях Дубая либо дискотеки, либо клубы имеются, в том числе и с алкоголем, только цены могут быть не так чтоб маленькими, бутылка Стелла Артуа 0,33 обошлась мне в 25 дирхамов, это около 7-8 долларов.

Алёна
оценить

В Шардже вообще ночные клубы не востребованы. Вернее, их там попросту нет. К тому же алкоголь там строго запрещен и можно легко попасть в тюрьму за его употребление. Есть что-то вроде арабских вечеринок с кальянами и то в других эмиратах.

Наталья
оценить

Шарджа для громких развлечений не подойдет - зато всего в 13 км находится Дубаи, который самый лояльный к своим туристам. Там и можно будет здорово "оторваться".

Ну а в Шардже Вы сможете разве что приятно провести вечернее время в арабском ночном клубе с арабской музыкой.

Кристина Новосад
оценить

Если Вас интересует времяпровождение в ночных клубах, то лучше ехать не в Шарджу и вообще не в ОАЭ. Ночных клубов в обычном понимании там нет. Это мусульманская страна и алкоголь особенно в Шардже строго запрещен. Зато там много других развлечений - море, экскурсии и шопинг.

Наташа
оценить

Я полностью уверен, что в Шардже нету ночных клубов или подобных им увеселительных заведений, и вообще ОАЭ, по моему мнению , не подходящая страна для подобного рода отдыха, за такую цену рекомендую банальный отдых в Турции. Возвращаясь к Шардже, это эмират с "сухим" законом, так что это является одним из фактов отсутствия ночных клубов, так же вы и не найдете там кафе - кальянных, так что если Вы любители увеселительных заведений, Шарджа как вариант полностью отпадает))) Приятного отдыха.

Алимжан
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?