ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Что можете сказать о курортном поселке Санжейка?

Страны / Отдых в Украине / Вопросы туристов
Александр:

Ищем тихое место для отдыха с детьми с хорошими пляжами. Пересмотрели много вариантом и обратили на данный курортный поселок, о котором ранее никогда не слышали. Что можете сказать о нем? Какие там условия?

Ответы туристов:
оценить

Санжейка это красивый курорт, который расположен в Одесской области, но отнести его к числу самых популярных украинских курортов никак нельзя. Многие даже не знают о существовании этого курорта, но, наверное, в этом и заключается одно из преимуществ.

Курорт раскинулся на побережье Черного моря, и отличается равнинным рельефом, который дополняют скалы и прекрасный песчаный пляж. Расстояние от Одессы всего 25 километров и преодолеть это расстояние можно на автобусе, маршрутке или такси. К тому же летом регулярно курсируют морские трамваи и прогулочные катера.

Отдыхающие выбирают этот курорт за его удобное расположение и экологичность. Воздух здесь на самом деле чистый и свежий. Это связано с тем, что поблизости нет никаких промышленных производств. Если вы любите спокойный, относительно уединенный отдых, но при этом комфортный отдых, то наверняка данный курорт вам понравится.

Вход в воду здесь пологий, причем мелководье длится достаточно долго. Дно песчаное, нет ни камней, ни скольких водорослей, ни острых ракушек. Вода чистая и к тому же прозрачная.

С жильем проблем у вас не возникнет, выбор большой, а цены намного ниже, чем в Одессе и на многих других украинских курортах.

Ирина
оценить

Для продолжительного отдыха такой уединенный курорт вряд ли подойдет, тем более если ехать с детьми. Им же хочется развлечений, а не только пляжа и моря. Да, место неплохое, но для отдыхающих пока слабо развито. Если понадобиться что-нибудь купить из продуктов или еще какую-нибудь мелочь, то в местных магазинчиках можно просто не найти. Так что заранее нужно думать, что взять с собой.

Елена
оценить

Самый обычный украинский курортный поселок со всеми вытекающими. да очень простые магазинчики, небольшой базар, мало развлечений, но зато красивое и чистое море, отличный песчаный пляж. Красивый вид с обрывов на море, есть и пологие пляжи, где с детьми очень удобно.

Поэтому, для тихого, уютного отдыха очень даже подойдет.

Большой плюс - в невысоких ценах на жилье. Курорт не очень развит, поэтому много денег за жилье не берут.

Люда
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?