ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отдых в клубном поселке "Царство-Королевство"

Главная страница / Публикации

Можно ли отдохнуть на природе и при этом обеспечить себе комфорт? Да, если это будет отдых в клубном поселке "Царство-Королевство".

Рецепт идеального семейного отдыха

Нужно взять минимум времени на дорогу, добавить к этому комфорт и безопасность среды с развитой инфраструктурой, приправив живописными местами. И результатом будет как раз поселок клубного типа, расположенный на берегу Финского залива всего в 10 минутах на машине от Зеленогорска.

И, конечно, провести такой отдых лучше в комфортных условиях экологически чистого коттеджа, где можно отлично провести вечер после насыщенного событиями и впечатлениями дня.

Ни один выезд на природу не должен обходиться без шашлыка и барбекю - в клубном поселке "Царство-Королевство" в этом уверены, поэтому каждый домик снабжен собственным мангалом, который позволит поесть так вкусно, как это можно сделать только на свежем воздухе.

Всей семьей - в ресторан

И не в обычный, а в оформленный в стиле настоящего альпийского шале. Здесь понравится и малышам, и взрослым, а дружеская компания и вовсе будет чувствовать себя просто идеально.

Все блюда, которые подаются в местном ресторане "Шишкин" приготовлены из экологически чистых продуктов, причем детям предлагается отдельное меню. Пока они наслаждаются своей вкусной и полезной едой, взрослые могут неспешно потягивать авторские коктейли и слушать шум вековых сосен.

Активный отдых как образ мышления

В конце концов, полежать на диване после вкусного обеда можно и дома, а вылазка на лоно природы предполагает активное времяпрепровождение. Здесь есть собственный фитнес-клуб с современными тренажерами и видом на сосновый лес, столы для настольного тенниса, площадки для спортивных игр, таких как футбол или волейбол и возможность взять напрокат велосипед, роликовые коньки и т.п.

Зимой тут работает собственный каток, можно также покататься на лыжах, финских санях и ватрушках.

Разнообразие коттеджей: жизнь с комфортом

Клубный поселок «Царство-Королевство» - идеальное место для отдыха как на выходных, так и на протяжении всего отпуска. У семей и дружеских компаний есть весьма широкий выбор, поскольку поселок состоит из сорока одного коттеджа. Площадь их разнообразна - от 50 квадратов для небольшой компании и до 280, если было решено взять с собой всех родственников до десятого колена.

В каждом домике очень комфортно и есть все необходимое, от стиральной машинки до кухни. В холодное время года гости наверняка порадуются возможности включить подогрев пола. Естественно, везде есть интернет, а в боярских и графских коттеджах - даже собственная сауна.

И при этом гости клубного поселка не будут отрезаны от цивилизации, ведь в пешей доступности от них располагаются магазины продуктов, банковские отделения и аптеки.

Отпуск в клубном поселке "Царство-Королевство" - это настоящее дворянское времяпрепровождение. Возможно, именно поэтому многие гости соблазняются возможностью арендовать коттедж на лето. Если заказать услуги горничной, то можно не заботиться о бытовых хлопотах и просто расслабиться и наслаждаться природой.

29 мая 2019
Смотрите также:
Что это за место?