ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Отзыв об отеле Holiday Inn London Kensington Forum 4*

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Отзывы туристов

Жить можно

Оценка:
Отель: Holiday Inn London Kensington Forum 4*, Великобритания \ Лондон (смотреть на карте)
Время отдыха: сентябрь 2013
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4

В этом отеле останавливалась в сентябре 2013 года во время стажировки в Imperial college. Отель подкупил меня не только адекватной ценой (но не слишком дешево), но и хорошим расположением. В нескольких минутах от отеля находится Гайд Парк, Альберт Холл, а если пройти немного дальше, то можно добраться до универмага Harrods. В окрестностях отеля много кафе, ресторанов на любой вкус и карман. Не могу сказать, что Лондон намного дороже чем другие европейские города. Например, если сравнивать с той же Москвой, то особой разницы в ценовом плане я не увидела, а вот отношение, обслуживание вообще не сравниваются. В отеле в основном останавливаются те, кому необходимо переночевать одну ночь, очень много азиатов.

Номер критиковать не буду, но не понравилось то, что староватая мебель, большую часть из которой пора заменить. Из-за большое количество людей, которые останавливаются в этом отеле, дождаться лифта сложно и я предпочитала ходить пешком. При заселении на карте на карте блокируют 200 фунтов в качестве депозита. При каких-то вопросах можно обращаться на рецепшен, но делать это довольно проблематично – на рецепшене постоянно очереди. В отеле предлагали обмен валют, но я меняла в обменниках, где курс хоть и ненамного, но выше.

В отельные бары я не ходила, там в основном заседали любители выпить пива. В стоимость отдыха входят вполне приличные завтраки. Я постоянно слежу за фигурой и старалась съедать только бутерброд и пить кофе, но по моим наблюдениям были каши, йогурты, короче продержаться до обеда на таком завтраке можно без проблем.

Огромным минусом и в тоже время неожиданностью для меня стал платный интернет, причем стоит он не копейки, а приличных денег. Мне повезло в том, что окна моего номера выходили на Кенсингтон стрит и я ловила интернет с улицы.

В отеле предлагают купить сувениры в их магазине, но в городе можно найти магазины с лучшими предложениями, как в плане цены, так и в плане ассортимента.

Персонал отеля работает на европейском уровне, но мне показалось, что людей не хватает, при таком наплыве людей на рецепшен нужно добавить еще 2-3 человека.

Я старалась проводить в отеле как можно меньше времени, все свободное время проводила в городе. В следующий раз этот отель буду иметь на примете, но постараюсь найти что-то подешевле (возможно какой-то хостел).

Ирина, 03 февраля 2014
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Holiday Inn London Kensington Forum 4*
Фотографии отеля Holiday Inn London Kensington Forum 4*
Смотрите также:
Что это за место?