ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где недорого остановиться в Лондоне?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Павел:

Где можно в Лондоне недорого остановиться? Лучше искать недорогие отели и хостелы или остановиться на апартаментах?

Ответы туристов:
оценить

Хочу вам сказать, что в отеле London Eye Hostel, очень приемлемые цены. обслуживание отличное и главное есть всегда свободные номера. Можно хорошо отдохнуть и развлечься в развлекательных местах отеля. Советую, была и очень довольна отелью.

Диана
оценить

Достаточно распространенным среди иностранцев сейчас стал couchsurfing (каучсёрфинг) – предоставление бесплатного проживания между путешественниками. Так что, если Вы владеете иностранными языками и получаете удовольствие от новых знакомств и общения с местным населением, то вполне можете попробовать данный вид отдыха. Найти каучсёрфера, который с радостью Вас приютит, можно с легкостью на одном из сайтов Couchsurfing или Hospitality Club.

Tourist
оценить

Лондон это огромный мегаполис и поэтому лучше сразу определиться в каком районе остановиться,чтобы не было проблем с эмигрантами и всевозможными уголовниками.

Лучше всего выбрать центральную или западную части Лондона, например Холлнад Парк (Holland Park), Виктория (Victoria) или Мерилебон (Marylebone). Практически в самом центре города расположен знаменитый хостел Piccadilly Backpackers в котором могут всего за 20 фунтов разместиться около 700 туристов.

Есть просто замечательный и совсем не дорогой отель Croydon Park Hotel с уютными номерами и отличной едой. Находится он в 15 минутах ходьбы от Лондонского Моста . Стоит это удовольствие от £29 в сутки на человека.

Недалеко от станции метро North Ealing расположен отель Hotel 55, он тоже по сравнению с другими гостиницами весьма недорогой,

цена от £32 сутки на человека.

Если вы хотите пожить жизнью простого лондонца, тогда Вам лучше обратиться в AirB&B.Сюда все граждане Лондона желающие сдать в аренду комнату своей квартиры сдают свои данные, а Вы сами выбираете что Вам подойдет.

юрий
оценить

Загляните на booking.com - это, пожалуй, мировой лидер в данной сфере. Выберите себе там подходящий хостел (расположение, номера, цена и прочее), забронируйте с помощью кредитки - и приятного вам отдыха!

Николай
оценить

Вам, конечно, решать, но к чему останавливаться в апартаментах, если вы по большей части будете гулять по городу?

На booking.com,на мой взгляд, очень маленький выбор плюс высокие цены на жилье. Хостел очень бюджетный вариант, но нужно бронировать очень заранее, чтоб было довольно дешево, иначе выгоднее выбирать отели B&B.

Я бронировала на hostelbookers.com Только там берут сбор 10% - остальное доплачиваете на месте.

Так я в Лондоне жила недалеко от Бейкер-стрит, а там уже и Оксфорд и Бонд стрит - мекка шопоголиков и это за 600 рублей в сутки, но у нас была в хостеле 8-местная комната. В принципе я своих соседей видела только утром-когда вставала умываться)) Завтрак в стоимость не входил, но за 1.5 фунта в баре можно было подкрепиться тостами,хлопьями с молоком/йогуртом и чаем/кофе/соком. Мой хостел назывался Феникс.

ElsheepKa
оценить

Если вы не притягательны, то лучше в хостеле, например, в Generator Hostel London, расположен он в центре Лондона около станции метро Russell Square. Думаю, разберётесь по схемам. Ценник тоже неплохой, от 17 евро в восьмиместном номере. Вай Фай естественно есть. Думаю, для одного человека лучшего и искать не нужно, сам останавливаюсь в таких местах и не жалею.

СерыйШансон
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Лондоне:
Обзорная экскурсия позволяет сформировать общее представление о Лондоне – столице Великобритании - и главных его достопримечательностях.
Интереснейшая экскурсия по исторической части центрального Лондона
Один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире