ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

Где в Лондоне купить хороший костюм?

Страны / Отдых в Великобритании / Лондон / Вопросы туристов
Александр:

Где в Лондоне можно купить хороший (строгий) костюм? Прошу не советовать самые дорогие магазины.

Ответы туристов:
оценить

Странно, что отвечают девушки в основном. Ширпотреб из H&M или M&S нет смысла везти из Лондона. Хороший шерстяной костим. Стоит брать у истинно лондонских портных - Hawes&Curtis, T.M. Lewin, Charles Tyrwhitt. Бюджет будет абсолютно адекватный 150-400 £ (в основном 250-300). Это будет 100% шерсть - super 120 например, с подгонкой по фигуре там же возьмёте аксессуары - платки, запонки, галстуки, зажимы для галстуков и даже косточки в воротник рубашки. Магазины этих брендов есть во многих частях города, но сердце мужского шопинга на Jermyn Street

Oleg
оценить

Вам нужно пройтись по универмагам типа John Lewis, Austin Reed. И что в Вашем понятии - дорого-недорого? Более-менее приличный костюм местного производства будет стоить недёшево, поэтому лучше узнать, в каких магазинах начались распродажи. Плюс в том, что распродажи в лондонских магазинах не 2-4 раза в год, а ни к чему не приурочены, то есть гораздо чаще. Можете один и тот же костюм в разных магазинах увидеть с разницей в цене на четверть-треть стоимости. Отличные шерстяные строгие костюмы можно приобрести в Marks & Spencer на Оксфорд-стрит. Там они и дешевле, чем в упомянутых выше универмагах.

Екатерина
оценить

Если я еду в Лондон, то непременным пунктом моей поездки бывает магазин Маркс энд Спенсер (центральный, тот, что на Оксфорд Стрит). Исходя из своего опыта могу сказать, что там самый большой и разнообразный выбор одежды, в том числе и костюмов. В этом торговом центре несколько этажей (продается только марка Маркс энд Спенсер), залы представлены одеждой в стиле casual, нарядной одеждой, для отдыха и т.д. Вещи качественные, ценовой диапазон вполне приемлем.

Melena
оценить

Лондон это именно то место, где нужно покупать шерстяные вещи и костюмы. В этом городе много магазинов с качественными костюмами по приемлемым ценам.

Обратите свое внимание на магазины сети TK Maxx, в них свозят одежду со всех знаменитых и дорогих магазинов Лондона. И иногда здесь можно найти прекрасную качественную одежду по очень бюджетным ценам.

Еще хороший костюм можно купить в торговом центре Westfield, он находится в западной части Лондона. Добраться до него лучше всего на метро станция Wood Lane. Когда будете выходить из метро, поверните налево и в 100 метрах увидите большой торговый центр. Здесь Вы найдете хороший выбор мужской и женской одежды известных марок по вполне приемлемым ценам (в центре Лондона такая одежда стоит намного дороже).

Еще один вариант недорогого шопинга в Лондоне это аутлеты. Посетите аутлет Bicester Village, эта деревня находится за пределами Лондона. Доехать туда можно на машине, но там мало места для парковки. Лучше на метро доехать до вокзала Waterloo, а дальше на электричке доехать до станции Claphan Juction. В этой деревне Вы найдете огромное число магазинов с брендовой одеждой по доступным ценам.

Очень хороший магазин с умеренными ценами TopShop он находится на Great Castle Street 36. Этот магазин пользуется большой популярностью у молодежи. Здесь Вы сможете найти и одежду от молодых дизайнеров, и бюджетные копии знаменитых брендов.

За хорошим костюмом можно заглянуть и в магазин Primark, который находится на Oxford Street 499-517. Здесь Вы сможете купить одежду от молодых дизайнеров по очень скромным ценам. Иногда даже известные модельеры заглядывают в этот магазин за покупками.

Анна
оценить

В Лондоне, по улице 400 Oxford Street есть магазин Н&М. Здесь есть недорогие костюмы для мужчин. Но, с размерами могут быть проблемы. Если вы сильно высокий или крупный, некоторых размер может просто не быть и вам не подберут костюм. Хотя в этом магазине могут хорошо подобрать наряд, скомбинировав отдельно пиджак с другими брюками.

Еще по адресу 5-7 Buck Street, NW1 8 есть Camden Market. Это что-то наподобие крытого рынка. В нем есть несколько отделов, где продаются мужские костюмы. За качество ничего сказать не могу, но по цене они доступны.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Лондоне:
Обзорная экскурсия позволяет сформировать общее представление о Лондоне – столице Великобритании - и главных его достопримечательностях.
Интереснейшая экскурсия по исторической части центрального Лондона
Один из крупнейших музеев человеческой истории и культуры в мире