ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы

На какие ночные клубы стоит обратить внимание в Сан-Франциско?

Страны / Отдых в США / Сан-Франциско (Калифорния) / Вопросы туристов
Валерия:

Есть ли на этом сайте специалисты по ночным клубам США? В частности интересую клубы Сан-Франциско? Куда можно отправиться с друзьями, чтобы чувствовать себя максимально комфортно, а не быть объектом для обсуждения со стороны местного населения?

Ответы туристов:
оценить

В таком крупном мегаполисе Сан-Франциско сосредоточено столько клубов, что выбрать именно то заведение, которое больше всего придется вам по вкусу, будет очень сложно. При этом стоит отметить, что многие клубы не стоят на месте, а постоянно развиваются, таким образом, стараясь привлечь максимальное количество гостей. Есть такие клубы, которые в дополнительной рекламе не нуждаются, но зачастую попасть туда очень проблематично и дорого.

В самом сердце Сан-Франциско находится ночной клуб «Cat», который пользуется немалой популярностью у местных тусовщиков и гостей города. Клуб востребован не только благодаря своему удачному расположению, но и за счет качественной музыки, современного оборудования, хорошей атмосферы и адекватного контингента.

Прекрасные эмоции подарит посещение ночного клуба «NV». Это достаточно большой ночной клуб с двумя отдельными зонами для танцев. Из музыки в клубе можно услышать много клубных композиций, мелодии в стиле salsa и hip-hop. Кроме этого клубный комплекс включает в себя три бара с большим выбором разных коктейлей и напитков. Для более спокойного времяпровождения предусмотрены отдельные VIP - комнаты.

Если есть желание перенестись в 60-е года прошлого столетия, то тогда отправляйтесь в ночной клуб «Apartment 24». В интерьере клуба присутствует много осветительных приборов, разных металлических деталей и прочих небольших элементов, который делают это заведение одним из самых оригинальных и неповторимых в Сан-Франциско.

В центре клуба расположен бар, а вокруг него обустроены танцевальные площадки. При помощи золотых целях, свисающих с потолка, отделены комнаты для VIP-персон.

Одним из самых посещаемых клубов этого американского города является ночной клуб «El Rio». Популярность клуба связана с тем, что он не зациклен на каком-то одном музыкальном направлении и к тому же здесь регулярно проходят зажигательные вечеринки. В пятницу звучат танцевальные мелодии, суббота это день рок-н-рола, воскресенье посвящено сальсе, а среда это рок и панка.

Уже не один год в здании бывшего театра расположен ночной клуб Ruby Skye. Несмотря на то, что здание построено еще в конце 19 веке, сейчас в этом заведении о прошлом и в частности о том, что здесь когда-то был театр, практически ничего не напоминает. Вся обстановка полностью адаптирована под современные реалии. Хорошая музыка, бары с большим выбором разных напитков, хорошая мебель, разные декоративные элементы, а также живая музыка и опытные ди-джеи делают этот клуб популярным как среди американцев, так и иностранных туристов.

Невероятный темп и ритм ночного клуба «Space 550» обусловлен его мега-современной звуковой системой. Музыкальная программа не привязана к какому-то определенному направлению, здесь вы можете услышать совершенно разные направления, причем музыкальные стили практически всегда меняются резко и неожиданно.

София
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?