ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

Thai Hoa Resort 2*
отель Thai Hoa Resort 2*

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение: 2-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Современные, красивые и удобные виллы скрыты под большими зелеными деревьями. Главный корпус отеля Thai Hoa Resort, где каждый номер сделан так, что бы гости себя чувствовали комфортно и уютно. Когда наступает вечер, у вас есть возможность любоваться восхитительными и яркими закатами.

Месторасположение:
от г. Хошимина около 200 километров

Типы номеров:
- Виллы
- Стандарт

Описание номеров:
- фен
- ТВ
- мини-бар
- водный нагреватель

Типы питания:
по заказу гостей

Платный сервис:

- интернет-услуги
- бронирование мест в гостинице
- экскурсионное обслуживание

Развлечения и спорт:
- караоке
- бильярд
- рыбная ловля

Рестораны, бары:
- Ресторан. Шикарный и изящный ресторан с современной архитектурой в очень красивом месте с видом на море. Вы насладитесь великолепной вьетнамской кухней

Пляж:
Песчаный пляж 210 км.


Контактные данные:
Адрес 56 Huynh Thuc Khang Str, Ham Tien, Phan Thiet City, Vietnam
Телефон (84-62) 3847320
Факс (84-62) 3847879
E-mail info@thaihoaresort.com
Сайт: http://www.thaihoaresort.com

Фотографии отеля.

Thai Hoa Resort 2*
Фотографии отеля Thai Hoa Resort 2*
Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

Thai Hoa Resort 2*
Отель: Thai Hoa Resort 2*, Вьетнам \ Фантхиет

Во Вьетнаме мы с мужем отдыхаем уже в четвертый раз, но вот в данный отель попали впервые. Никаких нареканий или замечаний у нас за все время отдыха не возникло. Приятно конечно что поселили нас сразу же не дожидаясь официальных положенных двух часов дня. У нас был номер супериор на втором этаже в основном корпусе.

Номер сам хоть небольшой но очень и очень уютный. Мебели в нем было вполне достаточно — довольно-таки вместительный шкаф, удобная кровать и вся сантехника в нормальном состоянии, к счастью нашему перебоев с водой не было никаких. Убирались ежедневно и полотенца меняли без каких-либо проблем, чай, кофе и туалетные принадлежности регулярно пополнялись. Я очень удивилась что одна дама жаловалась на воровство в отеле, мы такого ничего не замечали — все оставляли в номере и ничего абсолютно у нас не пропадало.

Отель весьма и весьма удачно расположен — рядышком и магазинчики и рестораны, и все с приятно радующими ценами. Мы ходили питаться в Белоснежку, где ну очень вкусно готовят, большие порции и еще русскоговорящий хозяин с которым приятно пообщаться. Нашли еще себе приятный массажный салон где очень добросовестные массажистки. Там очень чистенько и прямо при салоне работает аптека, можно купить все что необходимо.

Что касается экскурсий то я тут со всеми предыдущими отзывами совершенно согласно — местные организовывают их ничуть не хуже чем крупные российские туристические агентства и как минимум в два раза дешевле. Возле самого отеля прекрасный пляж, водичка в апреле месяце +27...+28 градусов. Море очень чистое, мы даже медуз ни разу не встречали. А вот в прошлом году осенью они очень сильно подпортили наш отдых. Так что в следующем году опять обязательно поедем отдыхать только во Вьетнам.

Мария, 06 июня 2018
Отель: Thai Hoa Resort 2*, Вьетнам \ Фантхиет

Много наших друзей побывало во Вьетнаме. Многие по несколько раз .Вот и мы посетили эту удивительную страну. Все ,что написано в отзывах о нашем отеле ,это правда. Все на уровне и все нам понравилось.Только мало информации написано о кафе-ресторанов и о офисах по продаже туров. Так как хотелось не омрачать наше пребывание в Муйне ,мы по очереди ходили обедать и ужинать в разные ресторанчики и кафе. Цены и меню ,в основном, одинаковые . Мы открыли ...читать дальше

Александра, 29 августа 2014
Отель: Thai Hoa Resort 2*, Вьетнам \ Фантхиет

Этот отель достаточно хорош. Мы его выбрали по фотографиям в туристическом агентстве. Ездили вместе с мужем на отдых, негативных эмоций этот отель нам не доставил.

Отель оказался полным соответствием фотографиям. Много зелени и цветов, а т. к. я это все люблю соответственно это стало огромным плюсом отелю.

Отель вмещает в себе несколько корпусов, мы жили в центральном корпусе, где номера самые большие. В нашем номере был кондиционер, фен, сейф, мини–бар с минералкой (все остальное можно ...читать дальше

Оля, 02 февраля 2014
Написать свой отзыв Отзывы об отеле Thai Hoa Resort 2*

Другие отели. Вьетнам \ Фантхиет

Фото Название Место расположения Информация
Sunsea Resort 2* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Oriental Pearl 4* Вьетнам, Фантхиет, Муйне Подробнее
Unique Mui Ne Resort 4* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Ocean Star Resort 3* Вьетнам, Фантхиет, Фантьет Подробнее
Mui Ne Ocean 3* Вьетнам, Фантхиет Подробнее
Что это за место?