ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Amarilis 3*, Вьетнам \ Фантхиет (смотреть на карте)
Время отдыха: апрель 2013
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 5,Отдых с детьми: 4

Экзотический отдых во Вьетнаме не сможет оставить никого равнодушным. Все самое интересное начинается с прилета, так как дорога от аэропорта до отеля занимает около 7 часов, причем во время поездки расслабиться невозможно, так как несмотря на интенсивное движение водитель газ сбрасывает очень редко – порой от страха закрываются глаза.

По прибытию в отель заселение происходит очень быстро. Номер хороший, ничего плохого тут не скажешь. После заселения мы сразу же пошли на пляж. Море чистое и очень теплое, а к вечеру поднимаются небольшие волны, а потому останутся довольны все.

В момент нашего отдыха в отеле были только русские и немцы. Ни одной пары с детьми мы не видели. Завтраки вкусные и сытные. Первоначально переживали, что с питанием будут проблема, так как Вьетнам не слишком хорош в этом плане, но нам все понравилось. Один минус – каждый день завтраки повторялись. В отеле мы не завтракали, а довольствовались купленными фруктами и сладостями. Таких вкусных фруктов не приходилось пробовать ни в одной стране, а потому уезжая мы прихватили с собой целую корзину с фруктами.

Нам очень нравилось ужинать в ресторане Мадам Дин. Здесь разнообразие блюд было шикарным, а особенно хотелось попробовать чего-то необычного и экзотического.

Вьетнамцы очень доброжелательные и постоянно улыбаются. Несмотря на большие трудности они пытаются разговаривать на русском языке, хотя это у них получается очень плохо. Первоначально мы ничего не могли разобрать, но со времен стали понимать.

Вьетнам полностью оправдал наши ожидания. В какой-то степени мы даже не надеялись на такой теплый прием и шикарный отдых, а потому обязательно приезжайте сюда – не пожалеете.

Вера, 14 сентября 2013
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?