ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Bamboo Village 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: июнь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 5

Мы провели свой замечательный медовый месяц во Вьетнаме. Останавливались мы в отеле Bamboo Village в середине июня месяца. Должна сказать что тур у нас был комбинированный и поэтому мы потом переехали на другой курорт и были в другом отеле. Но это не касается уже данного отеля. Об этом я наверное напишу другой отзыв. Ну а в Bamboo мы поселились если по местному времени то примерно в 12 часов ночи. Все формальности прошли очень быстро но нас все же успели угостить вкусным имбирным чаем, а потом портье помог донести чемоданы до нашего номера.

Парень портье немного говорил по-русски что было конечно весьма приятно и вообще в этом отеле сразу же как только ты в него заходишь тебя окружает невероятно приятная и расслабляющая атмосфера. Мы прямо сразу ночью оставили чемоданы в номере переоделись и несмотря на темноту пошли рассматривать территорию отеля. Территория нас очаровала сразу же — это оказался самый настоящий тропический сад.

Мы сразу увидели два бассейна располагающиеся на территории отеля и решили искупаться в ближайшем из них, но охранник предупредил нас что после девяти вечера по регламенту отеля в бассейнах купаться не разрешается. Та же в принципе ситуация получилась и с морем. Оттуда нас тоже выпроводил очень бдительный охранник. На море в тот период были большие волны и наверное он просто побоялся что мы в темноте можем утонуть.

Ну а проживали мы в номере делюкс на втором этаже. Поскольку мы приехали сюда провести свой медовый месяц то номер наш очень красиво украсили цветами и еще нас ожидал подарок в качестве тарелочки с фруктами. Было конечно же необыкновенно приятно. Ну и еще как молодоженам нам на некоторые услуги отеля предоставили скидки — на СПА, на меню в ресторане и еще на пользование прачечной.

В номере стояла большая и очень удобная кровать да еще и с балдахином. На балконе столик и два кресла шезлонги, потом там еще была деревянная сушилка для белья. А еще одна сушилка в виде лестницы была в ванной комнате. Внутри номера так все красиво было сделано из бамбука и дерева, все очень стильно и хорошо продумано. Даже цвет халатов и тапочек гармонировал с обстановкой в номере.

В номере постоянно присутствовал необычайно приятный запах, кроме чисто выстиранного белья пахло еще чем-то необыкновенным. Кондиционер тоже добавлял комфортности атмосфере номера. Сначала я расстроилась что вид с балкона был на соседний отель но потом даже обрадовалась что у нас была тень в течение дня а иначе мы просто изнемогали бы от жары.

В номере исключительно вся техника работала исправно — кондиционер, сантехника, фен, сейф и так далее. Душевой кабины не было а была ванная, что слегка огорчило нас — ну кто захочет в такую жару принимать ванну. Туалетные принадлежности были в изобилии и очень хорошего качества так что из дома сюда однозначно ничего привозить не надо. Разве что станки для бритья которых почему то здесь не ставили.

Кондиционер работал бесшумно и располагался очень грамотно, то есть напрямую на кровать не дул. А еще под потолком был вентилятор. На окнах очень хорошие плотные и темные шторы, так что если хочешь днем вздремнуть то просто задернул их и красота! Уборка очень тщательная и ежедневная, но здесь например не принято как в Таиланде из полотенец что-нибудь крутить. Чаевые мы все равно постоянно оставляли.

Телевизор современный однако нашу флешку с фильмами читать категорически отказался. Из российских каналов мы только один единственный отыскали. Есть большой и вместительный шкаф для одежды, вешалки там тоже были. Еще одежду можно было положить в шкафчики под телевизором. Также был диван со столиком, трюмо, стул и две тумбочки со светильниками. Все необходимое для чая и кофе пополняли по мере необходимости. В номере присутствовал чайник и каждый день приносили по две бутылочки водички.

Про бассейны на территории я уже упоминала, добавлю только что в бассейне который поближе к морю есть джакузи и мостик под которым так приятно проплывать! Джакузи включает специальный работник. Он же и меняет полотенца. Водичка в бассейне очень теплая. Но мне все же понравился больше другой бассейн — тот что поближе к ресепшину. Он более уютный и весь буквально утопает в симпатичной зелени.

На территории также имеется небольшая по размерам детская площадка а в детской комнате очень много книжек для детей (в том числе и на русском), есть небольшой водопадик и симпатичные пруды с рыбками и лотосами, в общем красотища необыкновенная! Очень боялись перед поездкой что в этот период в июне месяце в Муйне с погодой будет на ахти, однако море было спокойным и только иногда небольшие волны. Но уже в двадцатых числах июня море стало неспокойным, помутнело и несколько раз по ночам шли сильнейшие ливни. Так что сезон дождей стал оправдывать свое название.

Пляж здесь необыкновенно хорош, очень чистый и с мелким песочком. Лежаки аккуратным образом расставлены близко к морю. Если вдруг на пляже хочешь заказать себе какой-нибудь коктейль, то надо просто поставить рядом с шезлонгом специальный флажок и тогда приходит бич бой и принимает у тебя заказ. Алкоголя в коктейли здесь не жалеют что конечно же весьма приятно.

В отеле есть зал для занятий йогой которые там по утрам проходят, совсем не дорого, но мы в основном ходили в тренажерный зал, который и не большой но для занятий самое то. Там и кондиционер имеется и полотенца предусмотрены, и водичка есть. Очень хороший СПА. Там прекрасный массаж делают. Весь персонал в отеле исключительно доброжелательный и приветливый, на ресепшине можно общаться и на русском языке, а горничные только английский знают. Но мы нормально общались со всеми.

Завтраки весьма и весьма достойные. Каждый день блюда обновлялись и обязательно сверху прикрывались, фрукты выкладывались на люду чтобы не испортились, а соки давали только лишь свежевыжатые, никаких консервантов. Всегда были кофе, два вида чая, молоко, лайм, все необходимое к чаю, по нескольку видов йогуртов, каждый день выпечка, сыры и овощи отдельно подавались. Каждый день обязательно готовили суп Фо, омлеты, были сосиски и колбаса, ну и еще много всего вкусного, причем все было исключительно свежее.

Из фруктов — папайя, маракуйя, драконий фрукт, ананасы, арбузы и зеленые яблоки. Во время уборки каждый день горничная как правило клала нам карточки на завтрак. Завтракать можно было было под крышей (там работали вентиляторы) и поближе к пляжу. По субботам и воскресеньям вьетнамцы для себя устраивали пляжные вечеринки, мы ходили смотреть. Ужинать и обедать ходили по разным кафешкам. Все очень вкусно и достойно. В отель по настоящему влюбились и до сих пор скучаем.

Ольга, 16 октября 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Bamboo Village 3*
Фотографии отеля Bamboo Village 3*
Смотрите также:
Что это за место?