ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Hai Au Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 3,Обслуживание: 3,Питание: 3,Пляж и море: 3,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 3

Отдыхали во Вьетнаме, выбрали отель Hai Au Resort 3*. Люди, которые очень низко оценивают этот отель, меня сильно удивляют. Отель хороший, даже очень. Вы платите за трехзвездочный отель, а сервис требуете как за пятизвездочный турецкий отель. Отель себя позиционирует как трёхзвёздочный. Не стоит забывать, что вы приехали во Вьетнам, в страну, в которой очень долгое время была в военном состоянии, в революции. Даже сами вьетнамцы говорят, что они только встают с колен. Надо знать историю, чтобы требовать, чтобы знать, куда вы едите, чтобы потом не плакаться, что вас закусали комары в номере. Вьетнам не Дубай, чем богата, тем, собственно, и встречает гостей, причем очень доброжелательно и искренне. У этой страны свои богатства - красота природы, море, культура, фрукты, морепродукты. Лично я зачем ехала, то и получила. Плакаться, что есть в номере муравьи, полная фигня. Меня вымораживают такие люди, особенно, те, кто едет в трехзвездочный отель, и требуют через чур много.

В конце концов вы едите смотреть не на интерьер отеля или номера, а отдыхать, как говориться, познавать другую страну. Надо не в номере отсиживать свою попу и рыдать, что ваш отпуск не удался, и везти с собой обратно негатив, пугать всех тех, кто хочет сюда поехать, а читает отзывы и думает, что это сплошной ад. Не спорю, Вьетнам достаточно грязная страна, но она полностью вся такая. Завтраки в отеле хорошие, голодными вы точно не уйдете, сомневаюсь, что все то, что подают в этом отеле, есть у каждого написавшего отзыв дома.

Территория отеля не большая, но достаточно уютная, пляж очень чистый. А вот море грязное, все коричневое, причем не только в этом отеле, а вообще везде так. За чистым морем надо ехать в другой отель, в другую страну.

Сам отель расположен достаточно далеко от центра, нам приходилось заказывать такси, чтобы доехать до центра.

У нас было два номера, один из них был в основном здании, а второй был в бунгало, около моря. Номера стандарт. Оба номера были очень чистыми, был телевизор, да не плазма, но нам он вообще не нужен был, показывал очень четкую картинку.

Очень хороший бюджетный вариант. Надо учиться получать позитив от отпуска, солнца, моря, фруктов, чужой необычной культуры, морепродуктов, недорого, но очень хорошего массажа, а не парить себя всякими мелочами, вроде медлительности персонала, и быть недовольным на весь белый свет.

Я довольна отдыхом, я знала, куда я ехала.

Желаю вам приятного отдыха.

Вера, 08 декабря 2012

Комментарии:

Отлично написано!!!
Дата публикации: 18 октября 2013 - Автор: Александр
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Hai Au Resort 3*
Фотографии отеля Hai Au Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?