ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Lotus Muine Resort & Spa 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Lotus Muine Resort & Spa 4*, Вьетнам \ Фантхиет
Расположение: 3,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 3,Питание: 2

Поделюсь впечатлениями о недавнем пребывании в отеле Lotus Muine Resort. Очень красивая маленькая территория с хорошим бассейном. Пляж с камнями, есть через метров 50 нормальный вход в море. Из номера красивая панорама. Белье нам меняли примерно раз в два-три дня, полотенца – ежедневно. У нас в номере был холодильник, сейф, кондиционер, в ванной халаты, кофе, чай, две бутылки питьевой воды. Скорее всего, это и все плюсы отеля.

Минусы:

Около отеля круглосуточная стройка – шум!

Отель располагается вдалеке от туристических маршрутов, к ним можно попасть на арендованном байке либо такси.

За территорией есть огромное количество мусора – скапливается ежедневно, его жгут тоже ежедневно и от этого стоит постоянно дым днем на территории, пришлось ругаться с администрацией, но в итоге помогло.

Поскольку постояльцев было мало, с завтраками никто не напрягался каждый раз одно и тоже. Бывало что не все продукты первой свежести, делают обычно на неделю заранее. В третий день завтраков отравилась банальным соусом салатным, попала в местную больницу под капельницу на целый день.

Готовка посредственная, десерты отсутствуют!

Рабочий день строго до 22:00, после этого времени нет места, где можно было бы просто выпить кофе. В 21:45 заказ на кофе уже не принимается, - типо не успевают до закрытия.

Резюмирую: есть множество намного более комфортных отелей, выбирайте поближе к Муйне, чтобы можно было делать вечерние променады.

Вьетнам мне не понравился – грязный, замусоренный, народ такой же. Цены на еду в ресторане демократичные, ниже московских, есть места где хорошо готовят морепродукты при вас.

ira, 14 сентября 2012
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Lotus Muine Resort & Spa 4*
Фотографии отеля Lotus Muine Resort & Spa 4*
Смотрите также:
Что это за место?