ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Ocean Star Resort 3*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фантхиет / Отзывы туристов
Отель: Ocean Star Resort 3*, Вьетнам \ Фантхиет
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 3,Питание: 4,Пляж и море: 4

Хороший отель одним словом. Это наша вторая по ходу поездка в Муйне так что мы уже были в курсе куда и зачем собственно едем. Поселили нас в бунгало — вокруг кустики и приятная тень с прохладой. Конечно же бунгало нельзя назвать аккуратным и чистым, ну да они все азиаты такие с ленцой, убираются не слишком поэтому под кроватями грязь да и вообще. Впрочем мы особо не заморачивались и так пойдет.

Завтраки на удивление очень неплохие, было мясо и были фрукты, были блюда классические для шведского стола. Вечером всегда ходили ужинать в чайхану, там потрясающе вкусно готовят причем все что захочешь. Все вкусное — плов, пирожки, морепродукты, даже мясо крокодила нам удалось попробовать. И оно тоже вкусное. Хозяйка просто молодец может по любому заказу что угодно приготовить.

Бассейн чистый поплавать можно в свое удовольствие, народу то очень много — наплыв, а то вдруг совсем мало. Пляж очень хороший только предупреждаю — ничего не берите у торговцев на пляже а то потом замучают своими приставаниями. Фрукты отличные, вкусные, только торгуйтесь обязательно, они тогда сбрасывают хоть немного. Можно на автобусе съездить в торговый центр, я забыл как он называется. Там есть все что вам угодно. Отдыхом мы довольны, отель суперский — рекомендую!

Антон, 08 августа 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Ocean Star Resort 3*
Фотографии отеля Ocean Star Resort 3*
Смотрите также:
Что это за место?