ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле The Saigon Phu Quoc Resort 4*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Фу Куок / Отзывы туристов
Отель: The Saigon Phu Quoc Resort 4*, Вьетнам \ Фу Куок
Время отдыха: октябрь 2017
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 4,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 4

Проживали с женой в бунгало с прекрасным видом на сад. По своей ценовой категории этот отель оставляет очень приличное впечатление. Номера со всем необходимым и достаточно неплохо продуманы. Каждый день нам в номер приносили по небольшой тарелочке с фруктами. Убирались в номерах очень оперативно — к часу дня уже все заканчивали. Что касается завтраков то они просто шикарные.

Имеется трансфер из отеля в аэропорт и в обратном направлении. Если кого-то и на отдыхе сильно интересует интернет то вай-фай прекрасно ловит по всей территории. Очень понравилась система замены полотенец — она действует и на пляже и возле бассейна, не надо никуда с ними таскаться. На редкость глубокий бассейн — где-то 2,5 метр. Ресторан каждый вечер приглашает всех желающих на ужины по типу шведского стола. Цены кстати вполне приемлемые.

Поскольку все номерные террасы обращены в сторону моря то после обеда находиться на них практически невозможно из-за жары. Вроде бы и на территории очень много зеленых насаждений но как-то дизайнеры до конца не проработали создание тени для террас из номеров.

Еще один существенный минус у отеля — это вход в воду. Вдоль всей буквально линии пляжа нагромождены бетонные плиты. Они не только убивают напрочь всю красоту пляжа, но и определенно создают опасность при входе и на выходе из моря. Отелю надо в срочном порядке что-то решать с этим бардаком. Мы смотрели — в соседних отелях нет таких мощных укреплений от размыва, и ничего с их береговой линией не случается. Ее не размывает во всяком случае.

Кафешки и ресторанчике в округе отеля очень посредственные. Готовят там плоховато да и цены высокие при таком питании. Они оправдываются высокими ценами на продукты. Как ни странно очень дорогие рыбные блюда. Остается единственная альтернатива — отельный ресторан. Там готовят вкусно.

А уже в конце отдыха мы нашли еще одну точку питания. Это в самом конце ночного рынка, но там тоже есть нюансы — идти далеко (минут 20 примерно) и потом обстановка на рынке не совсем спокойная, а пищу надо принимать все-таки в тишине и умиротворении. Однако готовят там хорошо и морепродуктов очень много. А вот фрукты купить в ближайшем от отеля окружении негде.

Георгий, 02 апреля 2018
Новый комментарий:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?