ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где во Вьетнаме купить качественный шелк?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Хошимин (быв.Сайгон) / Вопросы туристов
Екатерина:

Есть ли в Хошимине специализированные рынки шелка или магазины? Хотим купить качественную (неподдельную) ткань?

Ответы туристов:
оценить

Купить качественный шелк в Хошимине не проблема. Это можно сделать как на рынках, так и в специализированных магазинах. Среди рынков по популярности среди туристов и местных жителей можно поставить Ben Thanh Market. Здесь вы сможете купить не только шелк, но и массу других товаров, производимых на территории Вьетнама. К числу главных особенностей этого рынка относится то, что цены здесь умеренные, а аренда торговых площадей одна из самых высоких в мире. Всего на рынке порядка трех тысяч торговых точек. По завершении работы дневного рынка, свою работу разворачивает ночной рынок.

Куда вам точно стоит заглянуть, так это рынок Ан Донг. Почему именно на этот рынок? Да потому, что он является крупнейшим рынком одежды и тканей в Хошимине. Покупателям предлагают не просто большой, а огромный ассортимент тканей (в том числе и шелковых) по разумным ценам. Нет, на других рынках можно найти цены и ниже, но там могут возникнуть проблемы с качеством.

Если же говорить о специализированных магазинах шелка, то здесь стоит обратить внимание на магазин Khai Silk и Toan Thinh Silk.

Анастасия
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?