ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где находится театр кукол на воде в Хошимине?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Хошимин (быв.Сайгон) / Вопросы туристов
Маша:

Какие представления показывают в этом театре и как он работает? На кого ориентированы представления?

Ответы туристов:
оценить

Спектакль проходит на территории отеля Thảo Điền Village

Адрес: 195 Nguyễn Văn Hưởng, Thảo Điền, Ho Chi Minh City, Вьетнам

Адрес: 195 Nguyễn Văn Hưởng, Thảo Điền, Ho Chi Minh City, Вьетнам

Телефон: (+84 8) 3744 6457

Ссылка на сайт отеля: http://www.thaodienvillage.com

Цена: 5-6 $

Представление также можно найти по другому адресу:

Адрес: 55 Bis, Nguyen Thi Minh Khai Dist. 1, HCMC

Телефон: (+84-8) 827 26 53

Вот ссылка на сайт театра: www.goldendragonwaterpuppet.com

Режим работы: спектакли проходят ежедневно в 17:00 и в 18:30 и 19:45.

Билет стоит 7,5$

Представление длится 45мин и ориентировано на людей всех возрастов.

Николай
оценить

Кукольный театр на воде в Хошимине - одно из замечательных развлечений, и побывать на этом колоритном представлении стоит. Спектакль можно посмотреть на территории отеля Thảo Điền Village. Кукол для театра на воде изготавливают вьетнамские художники, - это один из видов их ремесла. Эти спектакли проходят ежедневно с 17 часов, на представления собирается очень много людей, - зрелище интересное и забавное.

Lada
оценить

Театр кукол на воде в Ханое, находится у Озера возвращенного меча, найти не трудно.там же и билеты продают.также билеты можно купить в любом турагенстве в центре города (по той же цене, что и в самом театре)Фото и видеосъемка в театре платная. Стоит 1$.Создание кукол для театра Вьетнама является популярным ремеслом многих вьетнамских художников. Для каждого представления создаются свои уникальные куклы. Все куклы в этом театре Вьетнама сделаны вручную.Представления традиционного вьетнамского кукольного театра на воде представляют собой короткие сценки под живой аккомпанемент. Над заполненной водой сценой летают драконы, скачут воины на мифических животных или просто играют с собакой дети. Яркие и красочные представления сопровождает этническая музыка, а сами музыканты параллельно рассказывают истории, поясняя происходящее на сцене. Сами актеры спрятаны за ширмой и управляют куклами с помощью специальных приспособлений, которые как раз и скрывает вода.Подходит представление как для детей так и для взрослых.

Татьяна
оценить

Этот театр пользуется огромной популярностью не только у местных жителей, но и у большинства туристов. Посмотреть представления приходят целыми семьями. Все сценические действия на самом деле происходят на воде. Представления проводятся в 17 часов и в 18.30. Куклами управляют актеры, которые стоят по пояс в воде, закрытые бамбуковой ширмой таким образом, что у них есть возможность наблюдать за куклами. Первым в этом представление появляется мальчик по имени Тэу, который считается талисманом этого театра. Это незабываемое представление можно посмотреть недалеко от Музея реликвий волны. Все куклы для этого представления создаются вьетнамскими художниками вручную. Для каждого представления создаются уникальные куклы. Входной билет на представление стоит в районе 5 долларов.

Алла
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?