ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Описание отеля.

The Summer 3*

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:
Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:

Месторасположение:
Отель расположен в самом центре Нья Чанг. Отел находится в 3 минутах ходьбы от торгового области Нячанг и пляжа и 35 минутах езды от аэропорта Камрань
 
Количество номеров:
84 номера
 
Типы номеров:
- 32 стандартных номера 20 кв.м
- 14 Excecutive двухместный 45 кв.м
- 4 Super Deluxe двухместный 32 кв.м
- 26 Deluxe двухместный, трехместный 26 кв.м
- 8 экономных одноместных номера 14 кв.м
 
Описание номеров:
- интернет бесплатно
- спутниковое телевидение
- холодильник
- мини-бар
- питьевая вода
- сейф
- кондиционер
- ванная комнат/ душ
- фен
- купальные принадлежности
 
Инфраструктура отеля:
- зал для совещаний
- конференц-залы
- банкетный зал
 
Типы питания:
- завтрак «шведский» стол бесплатно
 
Сервис:
- парковка
- интернет
- прачечная/ химчистка
- обслуживание номеров
- экскурсионное бюро
- сувенирный магазин
- обмен валюты
- прокат автомобилей
- трансфер в/из аэропорта
 
Развлечения и спорт:
- бассейн на крыше
- спа-центр
- сауна
- фитнес-центр
 
Рестораны, бары:
- ресторан предлагает международное и традиционное меню
- ресторан на крыше
 
Пляж:
- отель расположен в 3-х минутах ходьбы от пляжа

Контактные данные:
Адрес 34 C-D Nguyen Thien Thuat - Nha Trang - Khanh Hoa
Телефон (84 58) 352.7799
E-mail info@thesummerhotel.com
Сайт: http://www.thesummerhotel.com/

 

Карта является полностью интерактивной. Вы можете перемещать и масштабировать карту, а также получить информацию об отелях и актуальных ценах на проживание.

Отзывы об отеле.

The Summer 3*
Отель: The Summer 3*, Вьетнам \ Нячанг

Я согласна в принципе с теми отзывами что уже написаны про этот отель, вот только не нравится что пишут неправду про то что до моря далеко идти. Это совсем не так! Мы специально замеряли расстояние — 350 метров! Разве это далеко? Я в сланцах не спеша доходила ровно за пять минут.

Мы бронировали самый дорогой номер — сюит с балконом поскольку обожаем с мужем вечерком посидеть на балкончике. Номер наш считался на третьем этаже но фактически это получался пятый этаж. Обстановка в общем-то приятная хоть мебель и слегка кажется пошарпанной, но это все мелочи.

В номере были искусственные цветы, кроме кровати стояла еще кушетка, столик с двумя стульями, скамейка возле входа, встроенный шкаф, потом комод с пуфиком и зеркалом, были джакузи и новая ванная. Убирались на отлично ну и мы не скупились и оставляли чаевые регулярно.

Бассейн находится на крыше отеля, я правда в нем не плавала а только загорала. В столовой мы всегда находили что поесть поэтому никаких жалоб с нашей стороны по этому поводу не будет. Единственное что мы находили крайне неудобным — шум с улицы.

Наш балкон выходил на очень оживленную улицу, а во Вьетнаме как и в Таиланде водители видимо одинаковые — сигналят буквально через каждые 10 секунд. Возможно что во всем виноваты двери раз они не спасают от шума улицы. Муж привык на отдыхе спать до обеда и ему шум сильно мешал. А мне поскольку я встаю рано (еще до того как они начинают ездить и сигналить) шум не мешал совсем.

Рядом с отелем имеется масса супермаркетов потом центр по продаже экскурсий на русском языке. Брали напрокат мопед и с удовольствием повсюду катались, питались в местных кафешках и ресторанчиках. Все очень вкусно и недорого. В общем отдых прошел суперски!

Вика, 01 мая 2017
Отель: The Summer 3*, Вьетнам \ Нячанг

Ездили с двумя нашими маленькими детишками в феврале месяце отдыхать во Вьетнам. Летели с Пегасом и как всегда не обошлось без приключений — вылет задержали аж на 14 часов! Так что мы по сути потеряли целый день отдыха, но в итоге перед нами даже никто не извинился не говоря уже о какой-то компенсации материальной. Прилетели мы уже глубокой ночью и трансферный гид нас сразу же предупредила, что она слишком устала за день и ничего по дороге рассказывать не будет. Ехали молча. Ну а по приезде отельный гид после нашего отказа купить у него какую-нибудь экскурсию вообще перестал нас замечать.

Нас поселили в нормальном номере на седьмом этаже. Как мы и заказывали он был просторным и с балконом. Если выйти на балкон, то в промежутке между двумя отелями хорошо просматривалось море. На ночь мы его закрывали чтобы шум не мешал нам спать. До пляжа надо было пройтись не больше десяти минут.

В целом отель нам очень даже понравился. Девушки на ресепшине такие милые все время баловали наших детишек какими-нибудь сладостями или фруктиками. Уборка номеров вместе с заменой постельного белья производились ежедневно. Завтраки были весьма приличными мы голодными естественно никогда не оставались хотя надо сказать что наши детки очень капризны к еде.

Ежедневно был какой-нибудь свежевыжатый сок, блинчики, кофе, фрукты. Возле бассейна на десятом этаже имеется весьма уютный бар. На пляж советую ходить в правую сторону после того как пройдетесь к нему. Ориентируйтесь на парк Горького. Там во-первых дешевле, а во-вторых имеется туалет и место где можно ноги сполоснуть, а еще там есть бесплатный вай-фай.

Поскольку отель располагается практически в самом центре Европейского квартала, то вечером найдется где прогуляться. Рядом буквально множество магазинчиков и кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Ходили еще на вечерний рынок, набрали детям недорого целую кучу хороших вещей. Там можно торговаться и приличная скидка выходит. Поездили по экскурсиям — все было здорово. Отдых был классным — нам понравился очень!

Михаил, 27 апреля 2017
Написать свой отзыв Отзывы об отеле The Summer 3*

Другие отели. Вьетнам \ Нячанг

Фото Название Место расположения Информация
Happy Light 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Nhat Thanh 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Thang Long Nha Trang 3* Вьетнам, Нячанг Подробнее
Angella 3* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Novotel 4* Вьетнам, Нячанг, Нха Транг Подробнее
Что это за место?