ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Barcelona 3*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: ноябрь 2016
Расположение: 4,Территория отеля: 3,Номер: 4,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали в Нячанге в декабре 2016. Заселились в отель Барселона,который находится в центре европейского квартала на третьей линии от моря. Нам повезло, так как отель находится рядом с офисом Русский Информационный центр, как оказалось. Сразу же приобрели у них сим карту, чтобы звонить в Россию, стоит сим карта 90 000 местных денег - донгов.Так же сотрудники выдали нам бесплатную карту города, что очень нам помогло. Приобрели только две экскурсии в этом центре. Это Северные острова с обезьянами и тур на квадроциклах.

Северные острова:

Дорога до порта заняла минут тридцать до северного порта. Далее пересели на корабль небольшой и пошли на первый остров. Первым островом был остров Орхидей. На нем так же была одна слониха, страусы, пятнистые олени. Было небольшое цирковое выступление с участием слонихи и медведей. Понравился пляж, не было волн вообще, по сравнению с городским пляжем. Следующий остров - это остров обезьян, их там было очень много, по рассказам гида больше тысячи. Обезьяны участвовали в скачках на собаках,можно делать ставки, а так же наперегонки плавали в бассейне. В заключение было небольшое цирковое представление с участием обезьян.

Следующей нашей поездкой стали Сафари на квадроциклах. Тур начался в 9: 00, за нами в отель приехал гид. дорога заняла около 30 минут. Перед началом сафари нам провели инструктаж как обращаться с квадроциклом, и конечно же по технике безопасности. Выдали каждому по защитному шлему, и двинулись в путь. В группе у нас было всего 5 квадроциклов, что очень удобно. Впереди нас ждало много ярких впечатлений. Проезжали мимо деревень, посмотрели быт вьетнамского народа, фруктовые плантации, рисовые поля, различные горы. Также прогулялись по эко-парку. Трассы были разной сложности. Проезжали и болотистую местность с водохранилищем и банановые плантации, и спуски и подъемы. Останавливались на берегу реки. В общей сложности поездка заняла вместе с дорогой около пяти часов. Получили массу впечатлений!!!

В общем несмотря на непогоду, отдых прошел во Вьетнаме замечательно!!!

Grigorii, 27 июня 2017
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Barcelona 3*
Фотографии отеля Barcelona 3*
Смотрите также:
Что это за место?