ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Отзыв об отеле Diamond Bay Resort 5*

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Отзывы туристов
Отель: Diamond Bay Resort 5*, Вьетнам \ Нячанг (смотреть на карте)
Время отдыха: июнь 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5

Отдыхали во Вьетнаме в провинции Нячанг две недели впятером — трое взрослых и двое детей. Снимали два бунгало для нашей семьи а было это в самом начале июня месяца этого года. Приехали мы в отеле очень рано и поэтому сразу же доплатили официально пятьдесят долларов для быстрого поселен я без ожидания. И потом еще нам пришлось оплатить завтраки по семнадцать долларов за каждого человека, потому что в первый день завтраки не входят.

После того как прошла доплата нас сразу же и поселили. Приятно было что в обоих бунгало заранее включили кондиционеры, так что когда мы туда вошли там была уже очень комфортная температура. От отеля и от территории мы сразу же пришли в восторг! По сути на одной территории располагаются сразу два отеля Diamond, окруженные кокосовыми пальмами, манговыми деревьями и огромным количеством цветов.

Есть еще и парк но к сожалению он заброшен но там вполне можно с удовольствием погулять, есть поле для гольфа и небольшой зоопарк с павлинами, оленями и курочками. Еще там большая голубятня имеется.

Пляжа у отеля два. Один песчаный ближний но там вход в море как бы усыпан мелкими ракушками так что лучше иметь специальную обувь. Если зайти поглубже то там уже дно илистое, но после обеда здесь отлив и море как бы совсем уходит. Второй пляж более дальний он находится на расстоянии в 1,2 километра и туда всех возит специальны паровозик через каждый час. Время в пути ровно пять минут. Если идти пешком то это занимает примерно 25 минут.

На обоих пляжах имеются и лежаки и зонтики, свободные можно всегда найти. Но если вдруг нету то это не беда — можно попросить и вам тут же принесут. Море замечательное! И пляжи очень чистые. Вай-фай работает абсолютно везде. На дальнем пляже пароль можно узнавать в кафе-баре, ну а в отеле он работает без пароля.

Есть большой бассейн и возле него полно лежаков, даже гамаки имеются. Там же где выдаются пляжные полотенца можно напрокат совершенно бесплатно взять мяч, доски для плавания и другой инвентарь который там имеется в наличии.

Про питание скажу однозначно — все очень вкусно! На завтраки был шведский стол на любой абсолютно вкус. Яичница, блинчики, омлеты, супы, йогурты, выпечка, молоко, хлопья, чай, соки в пакетах и кофе. Обеды здесь приносят по меню, но я бы искренне не советовала их брать по путевке и оплачивать.

Объясняю почему — сам обед очень объемный и состоит из пяти блюд. И съесть его полностью просто нереально. Потом здесь очень медленно обслуживают. Самый быстрый результат у нас был один час и двадцать минут. А самый длинный два часа. Потом если с вами ребенок например до шести лет, то тут все гораздо сложнее. Детские заказы приносят еще позднее чем взрослые. И будет потом два варианта, либо ребенок будет сидеть и давится слюной глядя как вы едите или же вы вместе будете ждать его заказ а потом есть уже все холодное.

На ужины просто таки шикарнейший шведский стол! Выбор огромный и все очень вкусно! Большое количество морепродуктов — мидии, устрицы, кальмары, морской окунь, осьминоги, салат из морских водорослей, сибас. А из мясных блюд говядина, свинина, утка и курица. Много овощей, очень вкусные порционные салаты, пуддинги, фрукты и выпечка. Потом на ужины обязательно было какое-нибудь фирменное блюдо и очень вкусное. Один раз мы даже запеченного крокодила ели! В общем отдохнули мы классно! Всем огромное спасибо за прекрасный отдых!

Виктория, 23 ноября 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Diamond Bay Resort 5*
Фотографии отеля Diamond Bay Resort 5*
Смотрите также:
Что это за место?