ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Happy Light 3*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: декабрь 2015
Расположение: 5,Территория отеля: 5,Номер: 5,Обслуживание: 5,Питание: 5,Пляж и море: 5,Развлечения: 4,Отдых с детьми: 4

Отдыхали с женой во Вьетнаме в середине декабря 2015 года. Мы долго выбирали этот отель по отзывам , много прочитали и все-таки выбрали, даже не смотря на его невысокий рейтинг. И надо сказать, что нам не пришлось потом жалеть нисколько. Нас поселили в новом корпусе, в номере делюкс. Единственным, пожалуй, минусом этого отеля является, к сожалению, полное отсутствие балконов.

Номер у нас в принципе был небольшим, но за то очень уютным и удобным, с прекрасным освещением, с новой мебелью, с отличным постельным бельем и прекрасными белоснежными полотенцами, которые нам ежедневно меняли. Все необходимые туалетные принадлежности, питьевую воду, пакетики с чаем и кофе добавлялись каждый день.

Завтраки были совершенно типичными для Вьетнама – суп Фо, потом лапша, рис, что-то типа наших пельменей. Только они делаются из пшеничной или рисовой муки и обязательно на пару. Еще были тушеные овощи, нарезки из колбасы и овощей, яичница, затем фрукты – манго, папайя, глаз дракона, арбузы, бананы и прочее. В качестве напитков у нас были – кофе со сгущённым молоком и еще зеленый чай. К сожалению, к кофе очень не хватало какой-нибудь выпечки. Ее как раз совсем не было.

Сам отель очень удобно расположен – в центре города, поблизости с центральной площадью с Лотосом, с городским пляжем и множеством магазинчиков и кафе.

Алекс, 18 января 2016
Новый комментарий:
Добавить >>

Фотографии отеля.

Happy Light 3*
Фотографии отеля Happy Light 3*
Смотрите также:
Что это за место?