ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры
Отель: Poseidon 4*, Вьетнам \ Нячанг
Время отдыха: май 2018
Расположение: 5,Территория отеля: 4,Номер: 5,Обслуживание: 4,Питание: 4,Пляж и море: 5,Развлечения: 3,Отдых с детьми: 4

Хороший и относительно новый 4 звездочный отель, в самом центре европейского квартала. Отличное расположение, немного шумно, но при закрытых окнах ничего не слышно, номера с балконами замечательны, чистота стерильная, персонал откликается на любые звуки) бассейн на крыше, полотенца выдают для бассейна и для пляжа. Китайцев очень очень много, отель их формат. Завтраки отличные, но надо помнить, что китайцы встают на рассвете и бегут есть и сметают все, так что к завершению завтрака, может вас ожидать маленький выбор.

Вокруг отеля все самое необходимое. - много различных ресторанов, кафе, супермаркетов, рынок.

Подробнее:

Рестораны - Москва распиарена, ничем не отлична от всех прочих, цены завышены.

Зало (шведский стол)- прям напротив отеля, отличное место, конкуренты сети открывается в 16.00 лучше приходить к 17.00 , мало места, все занято на первом этаже, только второй, все время надо спускаться за едой, выбор огромный - готовое; супы, горячее, рис, картошка , сырое - все мясные и морепродукты, готовятся на гриле, КИТАЙЦЕВ МИЛЛИАРД, это их любимая форма ресторана, есть здесь даже крокодил на вертеле. СОВЕТУЕМ один раз сходить,

Рядом на улице от Зало по ходу, ресторан Армения -прекрасная еда, музыка джаз, обслуживание, национальные вьетнамские и армянские блюда, даже сыры и мацун. По карте Русского инфоцентра скидка в 5%, мелочь, но приятно так сказать.

От отеля налево море 5 минут. Вообще 2 линия очень полезна, здесь много разных кафе и ресторанов, знамитый МИКС , ПИТА

Нам показалось еще более интересной и полезной третья улица- много кафешек, Рок кафе неплохо, большие порции и также скидка в 5%, обменник хороший в русском инфоцентре и ювелирках, полезен Минимаркет ПЕРЕКРЕСТОК.

Далее Супер Корейский супермаркет, настоящая корейская косметика.

Фрукты и соки покупали на 3й линии, недалеко от Грин Ворлд отеля.Самые адекватные цены на наш взгляд. Пиво мы пили в СТОРИ, у них своя пивоварня на берегу в парке Горького и бассейны. По вечерам играет живая музыка.

Если в кратце, то вот так!)

denisszotov, 12 августа 2018
Новый комментарий:
Добавить >>

Другие отзывы об отеле Poseidon 4*

Название Оценка
Чудесный город Далат
Смотрите также:
Что это за место?