ИСКАТЬ
регистрация
отзывы туристов
рассказы туристов
Горящие туры
погода на курортах
Экскурсии
вопросы и ответы
Горящие туры

Где в Нячанге купить электронику?

Страны / Отдых во Вьетнаме / Нячанг / Вопросы туристов
Юрий:

Недавно купили пылесос, а нем надпись "Сделано во Вьетнаме". На июнь планируем поездку в Нячанг. В этом городе можно купить электронику?

Ответы туристов:
оценить

Электроника в Нячанге пользуется спросом, а особенно такие фирмы как Lenovo, Apple, Samsung, HTC и другие малоизвестные фирмы. Цены по сравнению с Россией очень разнятся, цены отличаются на 100 долларов, в России всё дороже, поэтому хорошо покупать технику именно здесь. Единственной проблемой может оказаться не очень качественная прошивка, из-за которой русский язык может отображаться некорректно. Лучше всего покупать электронику в фирменных магазинах, можно в торговых центрах, там не купишь подделку.

Нютка
оценить

В Нячанге есть несколько магазинов, где Вы сможете купить электронику. В магазине бытовой техники и электроники на 9, Le Thanh Ton, Loc Tho Вы сможете приобрести холодильники, мониторы, стиральные машины, видеокамеры, телефоны, DVD-плееры и другую технику. Работает этот магазин ежедневно с 7:30 до 21:00 вечера.

Торговый центр Coop mart расположен в стороне от туристической зоны, но там Вы сможете подобрать для себя хорошие электротовары по умеренным ценам. Работает магазин с 8:00 до 20:00 вечера.

В гипермаркете “Big C” расположено много маленьких магазинчиков с электроникой. Это самый большой магазин в Нячанге, там еще можно купить хорошую детскую одежду по низким ценам. Работает гипермаркет с 8:00 до 22:00 вечера.

В супермаркете электроники, который находится возле железнодорожного вокзала, Вы сможете купить планшеты, телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и другую технику. Работает магазин с 8:00 до 22:00. Этот магазин относится к сети магазинов электроники и таких в Нячанге несколько.

В магазине “Apple” Вы сможете купить телефоны, плееры, ноутбуки, планшеты и различные аксессуары к ним. Это магазин работает с 8:00 до 21:00. Цены здесь достаточно демократичные.

Анна
оценить

Электронику лучше покупать в торговых центра, так будет меньше риска нарваться на подделку. Один из самых популярных торговых центров находится на набережной улице Тран Пу, в котором помимо различной одежды и электронной техники есть очень хороший ресторан, а также 4-D кинотеатр, в котором показывают фильмы на английском языке. Ещё один торговый центр где можно купить электронику - Нячанг Центр, который находится справа от городского пляжа.

Андрей
оценить

Если вы хотите купить технику самсунг, то по улице Le Thanh Ton есть небольшой магазин электротехники. Цены здесь средние, но выбор вполне хорош.

За отелем Sheraton есть торговый центр. Здесь лучше всего покупать смартфоны и планшеты. Хорошее качество, гарантия и нормальная цена.

Прекрасный выбор техники в торговом центре Nha Trang Centre. Он расположен справа от городского пляжа, поэтому оттискать его не будет проблем.

Alla
оценить

Многие знаменитые бренды электроники и бытовой техники имеют во Вьетнаме заводы по изготовлению своей продукции. Например - Самсунг, Део или, не слишком знаменитая марка - Дельфа. Но это не значит, что бытовая техника и электроника здесь стоит копейки. В Нячанге, ко всему прочему - не слишком велик выбор. Если Вы все-таки решите что нибудь здесь купить, могу посоветовать для шопинга гипермаркет Metro Cash & Carry - здесь и выбор больше, чем в других местах и технику продают с гарантией. Еще, можно посмотреть товар, подобного рода в ТЦ Maximark, на втором и третьем этажах полно магазинов, продающих электронику. В магазинах на улицах, ситуация такова - возможно купить или брак, или товар плохого качества, а можно и неплохой - 50/50. Если можете себе позволить рисковать - покупайте, приобретенное, в некоторых случаях, удается вернуть продавцу, но сделать это не так уж и легко, придется понервничать и поспорить, доказывая свою правоту.

Ксюша
оценить

Если вы рассчитываете купить там что-то по дешевке, то вряд ли что-то получится - цены и товары такие же, как и у нас. Не советую что-то покупать в маленьких магазинчиках - могут легко подсунуть товар "вторые руки", хотя и дешевле.

Александр
оценить

Бытовую электронику стоит покупать в магазине Nguyen Kim, который расположен по адресу 314 23 Tháng 10, Ngọc Hiệp. Если хотите купить телефон или ноутбук, то лучше посетить супермаркет электроники по адресу 2A-B, Đường, 2 Tháng 4, P, Thành phố. Дешевле купить iPhone или iPad можно на первом этаже торгового центра Coop Mart, который находиться по адресу số 2 Lê Hồng Phong, Phước Tân, Thành phố, А вообще цены на новую технику в Нячанге не сильно отличаются от России, а еще нужно помнить о таможенных правилах вывоза товаров. Поэтому покупать можете дешевле только б/у, а для этого есть рынок электроники или ночной рынок города.

Alla
Новый ответ:
Добавить >>
Смотрите также:
Что это за место?
ЭКСКУРСИИ в Нячанге:
Посмотреть все самое интересное в Нячанге в дружной компании
Шоколадная фабрика «Fifty Fresh Farms» расположена в пригороде Нячанга. Здесь из вьетнамских какао-бобов делают премиальный шоколад высочайшего качества.
Плавание с трубкой, маской и ластами у островов Хон Мот и Хон Мун